Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:52, 09 апреля 2019

Сериал Фото на недобрую память: содержание фильма


В субботу 20 апреля 2019 года в 11:40 на телеканале Россия-1 состоится повтор мини-сериала под названием «Фото на недобрую память». Здесь можно узнать имена задействованных в фильме актеров, а также ознакомиться с кратким описанием картины.

Режиссер: Алина Чеботарева
В ролях: Ирина Таранник (Маша), Тимофей Каратаев (Саша), Александр Давыдов (Игорь), Виктория Литвиненко-Ясиновская, Валерия Гуляева, Дмитрий Сова, Ольга Радчук и др.

Сериал Фото на недобрую память: содержание фильма

Кадр из фильма «Фото на недобрую память»

Содержание сериала «Фото на недобрую память»

Студентка медицинского института Маша (Ирина Таранник) мечтает выйти замуж за своего однокурсника Игоря (Александр Давыдов). Они встречаются уже два года, но Игорь не спешит вести девушку под венец. К тому же знакомство с родителями Игоря проходит неудачно. Выясняется, что его мать не одобряет выбор сына.

В отчаянии Маша подает заявление в ЗАГС с первым встречным – мотоциклистом Сашей (Тимофей Каратаев), который едва не сбил ее на дороге. Маша и не ожидала, что отношения, начавшиеся как шутка, вскоре перерастут в настоящее чувство.

Игорь надеется вернуть любимую, но, кажется, он опоздал. Судьба улыбается Игорю вновь, когда ненавистный соперник вдруг исчезает перед самой свадьбой. Теперь, кажется, ничего не мешает Игорю начать с Машей новую жизнь.

Этим и могла закончиться история, если бы не случайный снимок одного незадачливого фотографа…


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru