Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:07, 28 февраля 2019

Сериал «Чернов» премьера на ТВ какой канал, во сколько?


Этот новый мистический сериал запланирован к выходу уже совсем скоро, так как премьера состоится уже в понедельник. Покажут его начиная с четвёртого марта текущего, 2019-го, года, на телеканале НТВ.

А время показа вечернее, ведь показывать его будут по будням, в 7 часов пятьдесят минут вечера. Это будет мистически триллер, главную роль в сериале сыграл всем известный актёр Виктор Логинов, которого многие помнят по главной роли в сериале «Счастливы вместе» или по передаче «Интуиция» на ТНТ.

Поэтому посмотреть на этого актёра в новом амплуа будет интересно, как никогда. Поэтому думаю, что сериала будет интересным и смотреть его будут очень многие.

В последнее время, кстати, стало очень много сериалов, связанных с мистикой.

 

Телеканал НТВ постоянно радует своих телезрителей новыми детективными, криминальными сериалами, но на этот раз зрителю будет представлен сериал ещё и с элементами мистики.

Премьерный показ нового двенадцатисерийного триллера «Чернов», главную роль в котором сыграл Виктор Логинов состоится в понедельник 4 марта 2019 года. Сюжет сериала расскажет о капитане полиции Чернове, о том что в его дом ворвались бандиты и ранили его жену.

Врачам удалось её спасти, но Людмила в коме. У них с мужем возникает мистическая связь и она помогает Чернову выйти на преступников.

Время показа сериала в 19:50 по московскому времени.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru