Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:32, 06 марта 2019

Сериал Чернов на НТВ чем закончится? Что было в последней серии? Будет продолжение?


Премьера многосерийного остросюжетного кинофильма «Чернов» от режиссёра Сергея Боброва состоялась четвёртого марта на телевизионном канале НТВ. Фильм состоит из 12 серий, а главную роль сыграл известный по ситкому «Счастливы вместе» артист Виктор Логинов. Есть информация, что съёмки кинофильма проходили в Москве.

Сериал изобилует мистическими, можно даже сказать фантастическими сценами и кому нравятся такие сюжетные линии останутся вполне довольны от просмотра кинофильма.

В фильме рассказывается о порядочном полицейском Чернове, у которого всё в личной жизни просто замечательно. У него есть любимая и любящая супруга и дочка. Всё так бы хорошо и продолжалось, но какой-то человек около её дома сделал жене Чернова укол и та надолго впадает в коматозное состояние.

Сергей ищет среди преступников того, кто мог это сделать и хочет жестоко отомстить. Руководство от действий Чернова не в восторге и его посылают служить в другое место.

Затем начинается невероятное и мистическое. Майор Чернов распутывает одно дело за другим. Дело всё в том, что в распутывании преступлений ему оказывает помощь его супруга, которая посылает ему сигналы и подсказки.

В конце кинофильма всё складывается как нельзя хорошо. Супруга Чернова выходит из коматозного состояния и как говорится жизнь продолжается.

Сериал Чернов на НТВ чем закончится? Что было в последней серии? Будет продолжение?

Чем закончится сериал «Чернов» и краткое содержание серий? Где снимали?

Сериал начинается с того, что жену Людмилу майора Чернова пытаются убить неизвестные киллеры и она впадает в кому. Полицейский начинает расследование и приходит к выводу, что преступники, которых он поймал, благополучно гуляют на воле, а вместо них на зоне сидят какие-то подставные лица.

Стоит отметить, что в сериале присутствует некая мистическая нотка: жена майора, лежащая без сознания, общается с ним и даёт супругу различные подсказки.

Также Чернов узнаёт, что за его дочерью Аленой ухаживает сын одного из преступников (Хатюшина).

Начальство не верит майору и переводит его в маленький городок Барятинск.

Вскоре там находят труп подростка с ножевыми ранами. Но в морге оказывается, что паренёк жив и у него уже нет ран. Чернов ведёт расследование и узнаёт, что у подростка был брат-близнец, а в преступлении замешан сожитель матери мальчика (по фамилии Семенова).

Затем майор расследует дело об пропаже жены ресторатора Бочарова. Оказалось, что её убил муж, а тело спрятал в лесу.

Также был пойман маньяк, на счету которого было 19 убийств. Им оказался участковый Екимов.

Затем в загородном поселке был обнаружен труп человека 15-й давности, которого убили старинной фибулой. Удалось выяснить, что данный предмет был частью коллекции профессора Телегина. Оказалось, что одну фибулу украл его бывший ученик, а затем продал своему партнеру из Латвии. Полиция задержала преступника.

Сестра Чернова Нина завела роман с аферистом Николаем, который развел её на крупную сумму денег. Но брат помог вернуть их сестре.

Во время урока в классе, где учится Алена, киллер убил учителя физики Олега Чибисова. В кабинете преподавателя был найден портфель, полный денег.

 

Чернов начинает расследование и приходит к выводу, что киллер как-то связан с казино и изменяет свою внешность с помощью грима.

Затем Чернов расследует дело, связанное с трупом Лены Сельяновой, найденной в сгоревшей кузне. Майор узнаёт, что женщину преследовал какой-то таинственный поклонник. Оказалось, что у Лены были любовные отношения с Олегом Масловым, которого женщина знала ещё до свадьбы с мужем Игорем. Таким образом был найден мотив для убийства. Убийцей оказался муж Игорь, алиби которого было разбито фотографией штрафа за превышение скорости в день, когда произошло убийство. Ревнивец ехал из аэропорта в свою кузницу.

В тренажерном зале был найден повешенным молодой боксер Роман Маслов. Но оказалось, что спортсмен умер во время боя. Подозрение упало на Альмира Каюмова с которым у Маслова должен был состояться бой, а также на боксера из той же секции Аркадия Руденко, который был конкурентом убитого.

В городе начинают убивать бывших выпускников киноинститута с одного курса. Расследование показывает, что в одной группе с убитыми учился некий Стас Титоренко, который хотел отомстить своим однокурсникам за то, что они воровали его идеи.

Титоренко лечился в психушке, но сбежал оттуда и попытался убить сокурсницу Туровскую. Но пока полиция с ним разбиралась, кто-то другой убил девушку. Чернов приходит к выводу, что преступником является Ярослав Попов, который также учился на том курсе, но носил фамилию Терехин. Чтобы его не узнали парень сделал пластическую операцию.

В конце сериала жена Чернова вышла из комы.

Сериал Чернов на НТВ чем закончится? Что было в последней серии? Будет продолжение?

Ну а снимали сериал, скорее всего, в городе Москве.

Обзор последней серии сериала Чернов? Будет ли 2 сезон сериала Чернов?

Сериал «Чернов» вышел на телеканале НТВ 4 марта. Всего в первом сезоне 12 серий. Мода на мистику не обошла канал НТВ, в жизни обычного майора полиции Чернова появилась чертовщинка. В свой день рождения, который он проводил на работе, он узнал, что к нему в квартиру ворвались преступники и тяжело ранили жену. Врачи спасли ее, но она находится в тяжелой коме. Чернов пытается выяснить, кто эти преступники, копается в старых делах. Начальству это не нравится, и его отправляют на службу в область. Там в первый же день происходит убийство, и тут происходит невероятное- из потустороннего мира с ним на связь выходит жена и дает ему подсказку. Потом эти сеансы связи происходят регулярно, и в каждом запутанном деле с завидной регулярностью потусторонний образ дает майору ключ к разгадке.

Такое впечатление, что у Чернова с головой не в порядке, но тем не менее дела распутываются. Последнее дело о боксерах где бывший ученик пытается отомстить своему учителю. Жена Чернова приходит в себя в палате. В главной роли Виктор Логинов. Съемки проходили в Москве.

Сериал Чернов на НТВ чем закончится? Что было в последней серии? Будет продолжение?

Сериал «Чернов»: концовка

Закончится сериал конечно же хеппи эндом…

После смертельного ранения в собственной квартире, любимая жена майора Чернова впала в глубокую кому. Находясь в больничной палате Людмила мистическим образом начала приходить во сне к мужу. Все серии она помогала мужу в его нелёгкой работе, давая советы во сне.

Но случилось то, что должно было случится. Жена Чернова в последней серии вышла из комы, чем очень порадовала несчастного майора!

Впрочем, это было понятно с первой серии, что в конце жена супруга майора вернётся в реальную жизнь.

Снимали двенадцати серийный сериал «Чернов» в Москве. В главной роли выступил Виктор Логинов.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru