Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
4:32, 13 мая 2019

Сергея Лазарева прочат в тройку лидеров начавшегося в Тель-Авиве «Евровидения»


  • Сергея Лазарева прочат в тройку лидеров начавшегося в Тель-Авиве "Евровидения"

Фото: globallookpress.com

В израильском Тель-Авиве стартовало "Евровидение-2019", начавшись с дефиле 41 национальной делегации и открытия фан-зоны на берегу Средиземного моря. Состязательную часть конкурса предваряют светские мероприятия, полуфиналы состоятся во вторник и четверг, а финал запланирован на субботу.

Участники конкурса проходят мимо журналистов и зрителей по площади в центре города, расположенной между старейшим израильским театром «Габима» и концертным залом Чарльза Бронфмана. Как рассказал журналистам приехавший из России завсегдатай конкурса Феликс Грозданов, в этом году конкурс очень сильный, поэтому жюри и зрителям придется сложно.

Но уже выявляются фавориты, и в их числе – Сергей Лазарев от России, считает Грозданов. По его словам, букмекерские конторы уже включают российского певца в тройку лидеров наряду с представителями Нидерландов и Швеции.

Сам Лазарев заявил российским журналистам, что максимально дистанцируется от номеров других исполнителей. По словам певца, он сосредоточен на мыслях о том, как лучше самому исполнить свой номер.

Об этом сообщает РИА Новости.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru