Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:26, 14 декабря 2018

Сергей Трейсер кто это: биография, фото, возраст, личная жизнь, соц сети


Руфер как представитель современной городской субкультуры, а также популярный блогер — это все Сергей из Интернета под псевдонимом Трейсер. Тематика его сайта экстремальная, которая нравится части молодежи, поэтому для всех свою личную информацию бесстрашный блогер родом из уютного на северо-западе Украины Житомира тщательно скрывает. Однако известно, что Горбань — это реальная фамилия по паспорту столь известного молодого человека.

Свыше 2 млн подписчиков ежедневно на Youtube канале Трейсерf .

Видео про jgfcysq Чернобыль, ролики с домов — высоток нередко видят фанаты в его профилях. День его рождения празднуют 22 апреля. Почти 250 тыс. подписчиков в его профиле инстаграм. Более 2 млн подписчиков подписаны на Трейсера в его канале ютуб .

Кто такой Сергей Трейсер? Какая биография, соцсети, фото?

Сергей Трейсер, является популярным ютуб блогером и руфером, то есть он лазает по разным высоткам и очень высоким сооружением, а потом выкладывает видео и снимки со своими экстремальными увлечениями в инстаграм и ютуб. Ну и так он стал настоящей звездой, так как люди реально часто восхищаются экстремалами и итогом этого всего стало то что у него на канале зарегистрировалось 2 миллиона подписчиков и даже больше.

Правда есть информация, что его увлечения, не всегда обходятся ему без обид, так как парень прыгая и лазая по высоткам, уже не раз получал травмы.

Родным городом этого парня является Житомир, а настоящей фамилией Горбань.

Сергей Трейсер — это популярный блогер, руфер.

Почти все его ролики связаны с экстримом, он часто снимает ролики с высоток, также есть видео про Чернобыль.

Трейсер — это псевдоним, настоящая фамилия блогера — Горбань. Сергей родом из украинского города Житомир. Сергей женат, супругу зовут Оля.

У Сергея есть ютуб канал, на него подписаны более 2 миллионов подписчиков.

Есть профиль в инстаграм, почти 250 тысяч подписчиков.

Сергей Трейсер сейчас набирает известность в сети, его популярность объясняется тем , что у него есть канал, где он рассказывает о своих экстремальных увлечениях.

Его родиной является город Житомир. Он увлекается руфингом по крышам, прыгает при помощи веревки на высотках, цепляется за транспорт. Его увлечения напрямую связаны с риском для жизни. Вот ссылка на его канал.

Сергей родом из Украины и постоянно выпускает новые ролики. Трейсер является его псевдонимом, а по паспорту его зовут Сергеем Горбань. О себе он говорит, что много путешествует.

Есть у него инстаграм, вот ссылка. Первый канал на Ютубе он создал его в 2013 году. Сейчас там почти два миллиона подписчиков. Есть страница у него ВКонтакте, здесь.

Сергей Трейсер — это очередная фигура, получившая популярность благодаря развитию социальных сетей и возможностей показать миру свои увлечения.

Это блоггер-экстремал, он увлекается путешествиями, руфингом (лазанием по крышам), роупджампингом (прыжками с высоких объектов на веревках) и зацепингом (метод езды на транспорте, только не внутри, а снаружи). В общем, всё, что связано с риском для жизни. «Благодаря» своим увлечениям регулярно получает травмы.

Сергей родом из Украины и постоянно выпускает новые ролики.

Данные о себе скрывает, но все же, некоторые сведения просачиваются в сеть. Трейсер — это его псевдоним, в реальной жизни он Сергей Горбань, родился в Житомире. Датой его рождения указано 22 апреля.

Настоящая фамилия молодого человека — Горбань. Он родом из Житомира. День рождения 22 апреля.

Многие действия Сергея незаконны, поэтому он скрывает личную информацию.

Сергей стал популярен благодаря экстремальной тематики калана — руфинг, сталкинг. На канале парня можно найти видео из Чернобыля, множества высоток.

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru