Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:29, 13 января 2019

Сергей Лазарев и Ани Лорак встречаются — это правда? У них роман, когда свадьба?


Ани Лорак и Сергей Лазарев дружат давно, ещё со времён, когда девушка была замужем. В то время отношения между молодыми людьми были по настоящему деловыми и дружескими. Лора, в отличии от своего супруга не давала повода сомневаться в своей честности. Сейчас же супружеская пара распалась из за измен Мурата и Ани свободная женщина, так что вполне может начать новые отношения. В последнее время в СМИ , да и на личных страницах звёзд в соц. сетях появляются их совместные фото, которые , конечно, наводят на определённые догадки и домыслы. Но пока что официальной информации от самих Лорак и Лазарева о том что они пара не поступало.

Сейчас все следят за личной жизнью Ани Лорак, после того как она рассталась со своим мужем. Недавно в интернете появилась новость о том, что Лазарева и Лорак связывает не только дружба.

Но сами звезды говорят что их связывает только дружба. Они знакомы очень много лет. Не думаю я что у них действительно есть отношения кроме дружбы. Пара просто вместе проводит свободное время.

Ани Лорак и Сергей Лазарев встречаются? У них роман? Что известно?

Пара Ани Лорак — Сергей Лазарев фигурирует в желтой и бульварной прессе уже не первый год. Интерес к себе в начале 2019 года артисты подогрели тем, что вместе отпраздновали Рождество.

Есть информация,что Украинская поп дива не явилась в суд по делу о своем разводе, забрала дочь, уехала в Майами. Там она провела рождественские дни в обществе Сергея Лазарева. Туда же явился муж Ани, забрал ребенка.

Мне кажется, что подоплека всех этих встреч и перемещений — финансовая сторона развода артистки. Больше верится, что она летала в Америку не утешиться в компании Лазарева, а с целью профессиональных бракоразводных консультаций и поиска грамотной юридической поддержки этого процесса.

Хоть Лазарев и называет свою коллегу божественной Каролиной, это, скорее, дружба, замешанная на пиаре. В инстаграмме певицы совместных фото и комментов этой встречи нет.

Ани Лорак с о времен «Утренней Звезды» дружит с Сергеем Лазаревым. Раньше их совместные фото не вызывали такого ажиотажа, как сейчас. Теперь на фоне сложностей в браке Ани Лорак Сергей решил поддержать свою подругу по сцене. Это на виду, но на деле пишут, что Ани забрала заявление о разводе со своим турецким мужем, и все у них налаживается. Так что весь этот пиар артистам лишь на руку, но еще и отвлекает внимание о четы супругов, чтобы не мешать слишком пристальным вниманием их примирению.

Это правда, что Ани Лорак встречается с певцом Сергеем Лазаревым? Что известно об этих отношениях? Последние новости на 2019 год?

Артисты сами дают повод для сплетен и слухов, выставляя вот такие фотографии.

Однако дальше слухов ничего не продвигается. Лорак и Лазарев появляются на публике, но утверждают, что они друзья. Они знакомы еще со времен «Утренней звезды», то есть с детства.

Масло в огонь подливает тот факт, что в семье Лорак не так все гладко. Ну а про Лазарева вообще ничего не понятно.

Официально пара про свои отношения не разглашалась. Так что остается только ждать развития событий.

Ани Лорак и Сергей Лазарев всегда были очень близки. Но вряд ли даже сейчас речь идёт о романе между ними. У них и дуэт был и на всех концертах, где Лазарев в роли ведущего, он очень тепло представляет Ани Лорак.

А рождественский ужин они и вовсе вместе провели в Маяйми и фото выложили, чем подогрели интерес к своим персонам.

О романе Ани Лорак и Сергея Лазарева начали говорить еще три месяца назад. Однако эти разговоры все еще основываются лишь на совместных фото, никаких других доказательств пока нет. Вот на днях в Инстаграм обоих звезд появились одинаковые фото с совместного рождественского ужина только с разными подписями. Ани Лорак ставит тэг «друзья», а Сергей Лазарев рассыпается в комплиментах и добавляет сердечко.

Так что говорить о романе либо преждевременно, либо вообще не стоит. Посмотрим как будут развиваться события дальше, ведь вполне возможно, что эта дружба перерастет во что-то большее. Почему бы и нет?! И Ани Лорак, и Сергей Лазарев сейчас свободны, они прекрасно смотрятся вместе, и и у них наверняка полно общих тем.

А пока можно полюбоваться совместными фото Сергея Лазарева и Ани Лорак — их выложено в сети уже достаточно.

Четких фактов, что у артистов начались любовные отношения нет. Совместное фото, появившееся у Ани и Сергея в социальных сетях в канун Рождества нельзя расценивать как старт отношений. Однако, я отношу себя к той категории людей, которые считают, что «не бывает дыма без огня…» И вполне возможно, что Лазарев и Лорак составят в 2019 году одну из самых ярких пар российского шоу бизнеса.

А что касаемо совместных фото — это не показатель… У них их всегда было много во все времена, они очень долго дружат. Вот, например, одно из таких.

Такая информация появилась в информационных изданиях и растиражирована в сети. Ани говорит, что их связывает только дружба. Ведь они коллеги по сцене.

На днях она улетела встретить Рождество в Майами и ужин Рождества провела с Лазаревым.

Оба исполнителя выложили в социальную сеть совместное их фото, каждый подписал по разному. Она написала, что истинные друзья всегда рядом. А он подписала, что Ани прекрасна.

И конечно в сети моментально принялись обсуждать их роман, потому что оба свободные от отношений люди.

Для обоих это лишнее внимание публики и обоюдный пиар, который никогда им не помешает, как реклама.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru