Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:22, 03 апреля 2019

Сергей Плотников посвятил гол в ворота ЦСКА новорожденному сыну


Сергей Плотников посвятил гол в ворота ЦСКА новорожденному сыну

Все начинается сначала. СКА сравнял счет в серии с ЦСКА. Переполненный Ледовый сегодня увидел вторую подряд победу петербуржцев.

Илья Воробьев оставил сочетания без изменений. Правда, вновь пришлось отыгрываться. Николай Прохоркин, похоже, джокер домашних матчей в этом дерби.

Он результат сравнял. Образцовое меньшинство москвичей не устояло после мощного броска Никиты Гусева. А Сергей Плотников свою вторую шайбу в плей-офф посвятил недавно родившемуся сыну.

К слову, гости поменяли вратаря дважды: сначала Сорокина заменил Юханссон, а затем наоборот. Итоговые 3:1 — отменный камбек СКА. В пятый раз команды встретятся послезавтра в Москве.

СЕРГЕЙ ПЛОТНИКОВ,нападающий ХК СКА:
«Начинаем как-то сбавлять, не хватает первого-второго гола, игра немного замедляется, это нам не на руку. Будем наверно сейчас думать и разговаривать, чтобы не сбавлять и играть с первой минуты в полную силу и не сбавляли». 

АНТОН БЕЛОВ,защитник ХК СКА:
«Ну когда-то это должно было произойти, старались, играли в свою игру. Начали первый период без должной страсти. Использовали большинство, вовремя выстрелило, наверно так».

Напомним четвертый матч полуфинала Кубка Гагарина на Востоке пройдет в Уфе завтра. Пока «Авангард» ведет в противостоянии с «Салаватом Юлаевым» 2:1.

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru