Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:27, 15 января 2019

«Семеро детей страдают»: Юлия Снигирь показала нежное фото с популярным актером


«Семеро детей страдают»: Юлия Снигирь показала нежное фото с популярным актером

Юлия Снигирь показала фото с любимым мужчиной, который оставил жену и семерых детей ради нее.

Снигирь – российская актриса кино, популярность которой началась с работы в блокбастере Федора Бондарчука «Обитаемый остров».

В школе Снигирь не собиралась поступать на актерский факультет, она увлекалась иностранными языками, хотела стать переводчиком.

Вскоре ей предоставилась возможность всё изменить: Юлия попала на кастинг в рекламу одежды.

На нём по счастливой случайности присутствовал ассистент по актёрам Валерия Тодоровского, предложивший Юлии попробовать себя на одну из ролей в фильм «Стиляги», съёмки которого должны были вскоре начаться. 

В актёрский состав Снигирь не попала, однако получила ещё один изменивший всю её жизнь совет — пойти в театральный вуз.

Первую роль молодая начинающая актриса исполнила в 2006 году в киноленте «Последний забой» под началом Сергея Боброва. Хорошая игра и стилизованный образ отразились на последующей карьере. На первом курсе театрального вуза карьера актрисы активно продвигалась.

Получив широкую популярность — девушкой стали интересоваться. Ее биографией, работами в кино и, конечно же, личной жизнью. 

Личная жизнь актрисы также вспонтанна, как и сама Юлии. Впервые Юлия Снигирь вышла замуж в достаточно раннем семнадцатилетнем возрасте. 

Ее мужем стал сокурсник по педагогическому факультету Снигирь Алексей. Их брак продлился недолго, так как Алексей не понимал Юлию в ее желании стать знаменитой актрисой. После официального развода девушка оставила фамилию своего бывшего мужа Снигирь.

Юлия Снигирь и Данила Козловский расстались. После съемок «Академии вампиров» секс-символ уехал в штаты с другой девушкой.

В 2015 году о Снигирь заговорили все СМИ. Поводом послужило то обстоятельство, что к ней из семьи ушел Евгений Цыганов, имеющий семерых детей от прошлого брака. Пара никак не комментирует отношения, но часто  появляются на публике вместе. а иногда даже публикует совместные фото.

 

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Юлия Снигирь (@yuliasnigir)

 

Вот на днях Юлия опубликовала нежный кадр вместе с Евгением. У девушки на лице нарисована звезда и, судя по лицам, пара в праздничном и веселом настроении. В объятиях любимого и с улыбкой на лице — популярная актриса светится от счастья.

Поклонники разбились на два лагеря. Кто-то радуется и поздравляет Юлю, а кто-то оскорбляет ее, до сих пор обвиняя в том, что она разбила чужую семью.

"Наконец-то!!!??? Рада за вас))", "Блин?вы вместе", "Семеро детей страдают?", " Шестерых родила и досвидос.", " я верила что все у вас хорошо❤️".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru