Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:47, 29 апреля 2019

«Сейчас он круто попал»: известный певец высказался о разводе Александра Цекало и Дарины Эрвин


«Сейчас он круто попал»: известный певец высказался о разводе Александра Цекало и Дарины Эрвин
Сейчас Александр Цекало и его возлюбленная Дарина Эрвин отдыхают в Калифорнии. Но звездные коллеги продолжают обсуждать их брак. Многие делают ставку на то, что у романтической сказки будет патовый для Цекало финал. Даже самые близкие друзья Александра говорят, что он совершил страшную ошибку, уйдя из семьи, где у него подростают дети.  Дарина Эрвин моложе своего супруга на 30 лет и вряд ли она захочет провести с ним всю жизнь.

Например, певец Сергей Мазаев уверен, что Александр в будущем понесет серьезные материальные убытки из-за развода с Дариной.
 

"Считаю, что сейчас он круто попал — отчасти это злорадство. Я на стороне Дарины, она должна раздеть его догола. Сочувствую ему и рад за девушку, которая оказалась молодцом", — заявил Мазаев.
 

Но не все звезды российского шоу-бизнеса настроены так скептически. Многие утверждают, что еще никогда не видели Александра настолько счастливым.

Сам Цекало говорит о том, что его главным мотиватором в жизни является чувство любви. Сейчас он влюблен и чувствует, что поступил правильно, связав свою судьбу с Дариной.

«То, что есть сейчас, для меня очень дорого и близко. Я очень люблю свою жену Дарину. Что было позади не важно, важно — что впереди», — сказал недавно Александр о своем новом браке.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru