Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:09, 18 марта 2019

«Сбербанк» изменил правила начисления баллов «Спасибо»


«Сбербанк» изменил правила начисления баллов «Спасибо»

Вот уже как много лет кредитная организация «Сбербанк» активно мотивирует россиян оплачивать товары и услуги при помощи банковских карт, а для этого она активно продвигает фирменную программу лояльности «Спасибо». В ее рамках клиентам начисляются бонусные баллы, которыми затем можно оплачивать до 99% от стоимости товаров и услуг там, где их принимают. Тем не менее, летом 2018 года самый крупный в России банк изменил правила этой программы, сделав их гораздо менее выгодными для всех владельцев пластиковых карточек.

Так, если раньше «Сбербанк» начислял 1% от суммы покупок бонусами «Спасибо», то вот уже как более чем полгода эта цифра находится на уровне 0,5%, то есть если закупиться чем-либо на сумму в 100 000 рублей за один месяц, в конечном итоге удастся получить всего 500 баллов. Судя по всему, таких действий привели к тому, что число участником программы сильно сократилось, поэтому самый крупный в России банк изменил ее правил в очередной раз, но на этот раз в пользу простых россиян.

«Сбербанк» изменил правила начисления баллов «Спасибо»

Он запустил специальную акцию, в рамках которой на счет будут возвращаться 10% от суммы покупок, если речь идет о таких, которые совершаются в кафе, ресторанах, кинотеатрах и иных развлекательных заведениях. Так, если оплатить что-либо при помощи банковской карты от кредитной организации «Сбербанк» в рамках акции на сумму в 50 000 рублей, обратно на счет вернутся целых 5 000 баллов, которыми затем можно будет оплатить все, что угодно, но лишь там, где их принимают. Это отличная возможность сэкономить много денег.

Рассчитывать на повышенную ставку начисления бонусов «Спасибо» могут такие клиенты кредитные организации «Сбербанк», которые используют кредитные карты Visa уровней Classic или же Gold. Более того, карточка обязательно должна быть выпущенной после 15 ноября 2018 года, а сама акция проходит до 31 мая 2019 года, но самый крупный в стране банк вполне может ее продлить по своему собственному усмотрению. Получить кредитную карту, как отмечает финучреждение, может любой россиянин, а нужно для этого просто оформить заявку, Предъявлять справку о доходах не требуется.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru