Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
1:28, 09 января 2019

Саша Савельева беременна — фото


Саша Савельева беременна — фото

Информация о том, что Савельева Саша беременна, подтвердилась. Солистка проекта “Фабрика”, продолжающая активное участие в мире шоу-бизнеса после замужества с Кириллом Сафроновым, внезапно исчезла из поля зрения журналистов и фанатов. Затем популярные глянцевые издания начали регулярно публиковать фото, где певица с удовольствием позирует с округлившимся животом на сцене. И если раньше девушка отказывалась отвечать на вопросы о предстоящем пополнении, то в настоящее время уже не скрывает, что ждет ребенка.

Беременная Саша Савельева — фото 2019

Длительное время Савельева Саша старалась скрыть факт того, что беременна. Она стала редко появляться в публичных местах и отменила ряд концертов. Затем вместо певицы на сцену стала выходить вокалистка-двойник, которая проводила концерты и собирала залы поклонников.

Регина Тодоренко родила ребенка: фото сына

А в кратком интервью случайно призналась, что они с супругом запланировали ремонт в собственном жилье. К моменту, когда певица родит, квартира должна быть полностью обновлена и подготовлена для жизни ребенка.

Личная жизнь Савельевой Саши

В связи с тем, что многие семьи распадаются практически сразу после появления на свет детей, у Саши и Кирилла появились недоброжелатели, которые активно обсуждают личную жизнь Савельевой. Однако, в семье популярных певицы и актера все гладко и стабильно.

Меган Маркл: беременна (фото живота), последние новости 2018

Саша Савельева беременна — фото

Личная жизнь Савельевой Саши

В связи с тем что, Савельева Саша  не делала официального объявления о том, что беременна и подтверждением интересного положения являются только фото 2019 года, нельзя с уверенностью сказать, каким будет график ее выступлений в ближайшее время. Девушка пока не готова обсуждать с журналистами, на какой срок уйдет со сцены в декрет.  Продюсер группы Игорь Матвиенко также пока отказывается от комментариев.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru