Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:18, 22 апреля 2019

Samsung отложил презентацию смартфона-планшета Galaxy Fold


Samsung отложил презентацию смартфона-планшета Galaxy Fold

Стоимость гнущегося смартфона достигнет 150 тысяч рублей.

Во втором квартале Samsung выпустит на российский рынок свой новый инновационный продукт – смартфон Galaxy Fold, способный разгибаться, превращаясь планшет. Стоимость этого чуда не маленькая – от 150 тысяч рублей. Параллельно аппарат должен появиться в США по цене чуть меньше 2 тысяч долларов, то есть около 130 тысяч рублей.

Интересно, что после обнаруженных журналистами дефектов, компания объявила о том, что задержит продажи новинки, но только на азиатских рынках. Куда уже совсем скоро выйдет китайский конкурент.

Денис Кусков,
генеральный директор информационно-аналитическое агентство TelecomDaily:

«Очевидно, что такая же новинка от Huawei поступит в продажу гораздо раньше, поскольку Samsung не работает на сегодняшний момент. Когда они там доделают что-то, то я думаю, что люди будут просто с опаской приобретать данную модель, поэтому продажи будут минимальны».

Правда, пока предзаказы остановлены по всему миру, как заявляется – из-за большого спроса. Но, судя по всему, при наличии необходимой суммы или готовности отдать банкирам проценты за кредит, россияне скоро смогут приобрести первый гнущийся Samsung.

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru