Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:02, 14 марта 2019

«Сама виновата»: Как Юлия Началова оказалась при смерти и новые данные о ее состоянии


«Сама виновата»: Как Юлия Началова оказалась при смерти и новые данные о ее состоянии

Сейчас известная российская певица Юлия Началова находится на грани жизни и смерти. Врачи из всех сил пытаются спасти ей жизнь. Но почему же так случилось и что привело артистку к такому состоянию.

Семь-восемь лет назад у Юлии Началовой обнаружили подагру. Вначале певица старательно скрывала признаки болезни. Она выходила в свет в элегантных перчатках, носила закрытую одежду. Однако конспирация лишь раззадорила журналистов, которые исподтишка пытались снять Началову в таком виде, чтобы любой желающий смог разглядеть все косточки и шишечки на ней. В итоге артистка оставила попытки спрятаться. Теперь она без стеснения демонстрирует свое тело и рассказывает о недуге.

"Сама виновата, что дотянула до такого периода, что уже стало невозможно терпеть. У меня мигрирующая подагра: где захотела, там и проявилась. Колени, плечи, бедра, мелкие суставы, руки. Боль такая, что я не могу описать, даже зубная боль отдыхает по сравнению с этим. Я лечилась в разных странах", – рассказывала в интервью Юлия Началова.

Дальше – больше. Спустя четыре года после певице диагностировали системную красную волчанку. Это аутоимунное заболевание, при котором вырабатываемые иммунной системой человека антитела повреждают здоровые клетки. При этом преимущественно повреждается соединительная ткань с обязательным наличием сосудистого компонента. Характерный признак – сыпь на переносице и щеках.

С этим уже тяжело жить, но полгода назад врачи сообщили Юлии Началовой, что у нее сахарный диабет второго типа. Врачи восстановили картину событий, приведших к тому, что артистка оказалась в реанимации. Как передает телеграм-канал Mash, у певийцы появилась ссадина на ноге, произошел отек, гиперемия по голени. Сначала она амбулаторно наблюдалась у хирурга, но потом, видимо, начался абсцесс. Поднялась температура, потом госпитализация, ухудшилось состояние, нагрузка на почки. Тогда ее и перевели на искусственную вентиляцию легких.

Смертельный коктейль из болезней отнимает много сил у борющегося организма. поэтому Юлию Началову погрузили в искусственную кому. Официальный представитель певицы Анна Исаева у себя в Instagram сообщила новые данные. "Ей чуть чуть лучше!!! На один шажок лучше чем было! Пока в реанимации, но организм потихоньку восстанавливается. Дай Бог ей, моей девочке! Мы держим кулаки! Мы ждем ее. Она лучшая (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред.)", – радостно объявила помощница Юлии Началовой.

Ранее, мать и отец российской певицы Юлии Началовой подтвердили, что их дочь находится в тяжелом состоянии.

«Ту информацию, которую вы знаете, так оно и есть», — сказала мать исполнительницы. Отец Началовой Виктор Васильевич добавил, что медики проводят интенсивную терапию, пытаясь спасти артистку, но «пока что всё сложно».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru