Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:13, 01 июня 2019

Саакашвили похвастался немцам, как «уделал» российских журналистов и Путина


Саакашвили похвастался немцам, как «уделал» российских журналистов и Путина

Российские журналисты попытались вручить возвращавшемуся на Украину Михаилу Саакашвили символический подарок в виде красного галстука, однако скандальный политик предложил отправить его российскому президенту, вспомнив западный фейк о «Новичке».

Об этом бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области рассказал в интервью телеканалу «Deutsche Welle», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

https://rutube.ru/video/e98ec4211c634b11b9092715443a008d/

«На польской границе ко мне прицепились российские телекомпании. И мой ответ был такой: «Ребята, как бы вы ни издевались над идеей Украины, но только что она выбрала абсолютного аутсайдера, человека, который очень отличается от всех политиков. Вот когда у вас выберут комика вроде Михаила Галустяна, тогда я вас поздравлю, и с огромным удовольствием буду с вами общаться, потому что тогда вы станете свободными».

Они пытались подарить мне красный галстук, это у них такие старые шутки, потому что новых нет. У них там вообще кризис. Я говорил, что можно помазать галстук «Новичком» и отправить Владимиру Владимировичу», – похвалился “оригинальной” шуткой обидевшийся Саакашвили.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru