Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:42, 28 марта 2019

С кем снимается Охлобыстин в рекламе «Мирамистина­» — это его сын?


В рекламе лекарства снимается мальчик, который скорее всего выберет актерскую профессию. Это Алексей Родионов. У Охлобыстина же Ивана всего два сына — это Вася и Савва. Алексей конечно похож на Ивана Охлобыстина тем что светленький, но на этом схожесть заканчивается. Леша Родионов симпатичный, неоднократно снимался в рекламных роликах и даже в сериале «Око» была у него работа. В Мирамистин ему повезло поработать вместе со знаменитым И. Охлобыстиным. Алексею восемь лет и живет он в Москве.

Помимо того что Алексей участвует в съемках, он еще и модель. Ребенка не жалеют с детских лет. Кстати в жизни он чуть темнее, чем в рекламе Мирамистина.

Многим реклама антисептика Мирамистин очень хорошо запомнилась благодаря талантливой игре Ивана Охлобыстина.

Вместе с ним в рекламе снимается маленький, светловолосый мальчик очень привлекательный и милый. Зрители задаются вопросом о том, является ли мальчик сыном Ивану Охлобыстину.

Ответом на вопрос будет отрицательное нет. Это юное дарование, милый мальчик, возможно будущий актёр. Зовут мальчика Алексеем, а его фамилия Родионов.

Мальчик снимается периодически в рекламе, его можно увидеть в таких рекламах, как Фруктовый сад, товары из Детского мира и не только.

Алёша работает в агентстве RosKids.

В рекламе «Мирамистина­» Охлобыстин снимается со своим сыном?

Я несколько раз читала статьи про Ивана Охлобыстина с большим количеством фотографий, знаю, что у него два сына и один из них взрослый, кроме того, все дети немного похожи друг на друга и похожи на родителей. Как то я представляю себе как выглядит младший сын Охлобыстина Савва — не так как мальчик, который снимается в рекламе Мирамистина, он даже и не похож на актера ничем, кроме светлых волос и глаз. Нет, этот мальчик не сын Охлобыстина, его зовут Алексей Родионов. Алексей живет в Москве, несмотря на свой юный возраст, ему восемь лет, он уже успел сняться в сериале «Око» и во множестве рекламных роликов.

Когда я увидела этот рекламный ролик по телевизору,я подумала что в рекламе снимается сын Ивана Охлобыстина, ведь они так похожи между собой.

Но оказалось что я ошиблась. Этот мальчик не является сыном Ивана Охлобыстина. Мальчика зовут Алексей Родионов. Известно что ему восемь лет. Говорят что мальчик в таком возрасте постигает уже актерское мастерство.

Действительно, этот симпатичный мальчик из рекламы «Мирамистина» чем-то похож на актера Ивана Охлобыстина.

 

Но этот мальчик не является его сыном, на самом деле у Охлобыстина есть два сына, их зовут — Василий и Савва.

Мальчика из рекламы зовут — Алеша Родионов, ему всего 8 лет, но это его не первая работа в рекламном ролике.

Мальчишка очень симпатичный, кстати я его помню по рекламе торговой марки «Фруктовый сад».

Первый раз увидев этот ролик про Мирамистин, я тоже подумала что мальчик сын артиста. В рекламе он снимается не первый раз, я видела в ролике про сок и такси. Зовут юного актера Алеша, фамилия его Родионов. А Иван Охлобыстин его папа, но только в рекламе, а не в жизни.

Реклама антисептического средства Мирамистин уже не первую неделю транслируется на телевизионных каналах.

Главную роль исполняет российский актёр Иван Охлобыстина.

Мальчик, который снимается вместе с ним не является его сыном, он актёр.

Зовут этого мальчика Леша Родионов.

Для Леши это уже не первая съёмка в рекламе, ранее его можно было увидеть в роликах Детского мира, сока Фруктовый сад, Яндекс.Такси и других.

Мальчик с ясными голубыми глазами, которого можно видеть в рекламе лекарственного препарата Мирамистин, действительно поход на актера Охлобыстина, который также снялся в этом рекламном клипе, но только он не сын Охлобыстина. Восьмилетнего мальчика зовут Родионов Алексей, он постигает основы актерского мастерства в агентстве RosKids.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru