Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
3:02, 20 декабря 2018

С Александром Росляковым можно связяться? Какой номер телефона, электронная почта


Многие запомнили Александра Рослякова по участию в проекте «Секретный миллионер».

Александр был очень позитивным и доброжелательным, простым людям, которые не отказали ему в помощи, он щедро отблагодарил, зрители его запомнили, как самого щедрого миллионера.

Если вы надумали обратить за помощью к миллионеру, то можно придти по этому адресу либо написать ему по электронной почте.

После выхода шоу «Секретный миллионер» многие захотели выйти с ним на связь, потому что были поражены его щедростью. Александр Росляков является генеральным директором ООО Него Шипинг, поэтому связать с ним можно по рабочему электронному ящику: mail@onegoshipping.r­u

Также есть рабочие телефоны: (812) 335 48 80 и факс (812) 335 48 83

Судя по странице в Инстаграм, у Александра есть жена и сын. Можно написать ему в Direct в Инстаграм.

Как связаться с Александром Росляковым?

Про Александра Рослякова многие узнали благодаря передаче «Секретный миллионер». Про него говорят, что он не просто богат, а душа человек, то есть отзывы очень хорошие. Тратить он может конечно баснословные суммы очень быстро. Многих девушек заинтересовал такой кандидат, но он скорее всего не свободен, так как в инстаграм есть фото с молоденькой рыжеволосой девушкой, и несколько еще совместно с ребенком. Так что личная жизнь у миллионера налажена. Хотя возможно, что это его дочь и внук, он не пояснял.

Однако если вы хотите связаться с Александром Росляковым по каким-то другим делам (не амурным), то есть контакты его фирмы, где он работает генеральным директором.

Е-мейл — mail@onegoshipping.r­u

Также есть телефоны фирмы Рослякова:

(812) 335-48-80 и факс (812) 335-48-83

Можно так же попробовать связаться с Александром и через директ его инстаграма.

Александр Росляков, участвовал одним из первых в шоу Секретный миллионер, и он так полюбился зрителю, что вспоминают миллионера добрым словом до сих пор. Дело в том, что Александр, оказался самым щедрым, внимательным и человечным богачом из всех кто участвовал в проекте.

Есть контакты в открытом доступе для связи :

Номер (812) 335 48 80, а также номер факса (812) 335 48 83

Многим понравился Александр Росляков, который участвовал в проекте «Секретный миллионер». Он мне показался очень щедрым.

У Рослякова приличное состояние. Он владелец компании «Онего-Шиппинг»

Связаться с ним можно будет по телефону, факсу или почте.

В шоу «Секретный миллионер» принял участие Александр Росляков, который баснословные суммы с легкостью мог потратить всего лишь за день. Многие девушки встрепенулись и стали искать возможность встречи с ним. В ООО Онего Шипинг трудится генеральным директором этот секретный миллионер, который свел с ума многих отечественных красавиц.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru