Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:48, 26 ноября 2018

Рустам Солнцев знает, кто должен стать следующим холостяком


Каждую весну проект ТНТ выпускает новый сезон шоу «Холостяк». Ходят слухи, что следующим героем станет Олег Майами. Его кандидатуру уже прокомментировал Рустам Солнцев в своем стиле, дав понять, что он такой выбор считает смешным. Свои доводы он изложил подробно в своем новом ролике, посвященном этой актуальной теме, затронув самые неожиданные ее аспекты.

Не успели закончиться все скандалы с Егором Кридом, прошлым «холостяком», как возникли слухи о кандидатуре следующего, и можно сказать, что она не менее скандальная, чем Егора. Уже давно и настойчиво обсуждается вероятность того, что героем шоу станет Олег Майами.


Рустам Солнцев не упустил случая подробно рассмотреть этого кандидата и даже не поленился полистать фотографии в его аккаунте. От публикаций звезды он в восторг не пришел. Шоумену показалось, что певец очень самовлюблен и, скорее всего, эгоист. Да и фотографий с девушками он не обнаружил. Досталось и прошлым героям ранних сезонов шоу.

«Судя по тем героям, которые когда-то снялись в этой передаче, с ними не то что романов любовных нет, но и интрижками на пять минут не пахнет», — высказался Солнцев.

Рустам Солнцев знает, кто должен стать следующим холостяком
Поэтому Рустам решил выдвинуть кандидатуру своего героя. Ему кажется, что эту роль может отлично сыграть Венцеслав Венгржановский, который может удивить нестандартными поступками и непростым характером. Солнцеву кажется, что с ним хотя бы будет весело. Однако весьма сомнительно, что руководство канала прислушается к этому совету.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru