Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:34, 06 апреля 2022

Рынок вторичного жилья


Компания «Этажи» предлагает приобретение вторичного жилья. Выбрать предложенные объекты можно на сайте https://voskresensk.etagi.com/vtorichnoe/. С нами вы сможете сэкономить на покупке жилья, так как мы предлагаем приобретение недвижимости вторичного жилья по самой выгодной стоимости.

Объекты вторичной недвижимости

В каталоге объектов от компании недвижимости «Этажи» по категории «вторичное жилье» в городе Воскресенск представлен 121 объект. Все они отличаются:
• По площади;
• По удаленности от города;
• По определенной улице;
• По комнатности;
• По выполненному ремонту.

От этих перечисленных факторов зависит стоимость на квартиры (вторичного жилья). На сайте компании «Этажи» стоимость на приобретение вторичного жилья начинается от 550 000 и достигает 16 300 000 рублей. Объекты, размещенные в категории вторичного жилья, представлены различной площади.

Квартиры на сайте начинаются от 8,7 м2 и заканчиваются более 100 м2. В опубликованных объектах предлагается различный ремонт: косметический, частичный, ремонт по дизайн-проекту или квартиры с черновым вариантом. Каждый объект сопровождается подробным описанием объекта и планировки, наличием фотографий и расположением на карте.

Из 121 объекта в базе вторичной недвижимости представлено:• 28 вариантов однокомнатных квартир;
• 45 вариантов двухкомнатных квартир;
• 34 варианта трехкомнатных квартир;
• 2 варианта четырехкомнатных квартир.

Для приобретения вторичной недвижимости можно оставить онлайн заявку. Специалисты помогут определиться с выбором, проведут качественную консультацию по объектам и ответят на все вопросы.

Оформление ипотеки

Оформление недвижимости доступно по ипотеке. Все сделки полностью сопровождаются агентством, поэтому они безопасны для покупателей. Мы сможем помочь подобрать лучшее предложение от банков, которые являются нашими партнерами. Вы существенно сможете сэкономить на выгодной процентной ставке.

Оказываем помощь в получении займа в банке.

Предлагаем ускоренный процесс по одобрению заявок от банков.

Для покупки вторичного жилья по ипотечному кредитованию, вам необходимо связаться с нашими специалистами. Для этого вам необходимо позвонить в нашу компанию по телефону или оформить заявку на сайте, которая станет доступна зарегистрированным пользователям.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru