Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:47, 28 декабря 2018

РТРС выпустила приложение «Телегид» для смартфонов


РТРС выпустила приложение «Телегид» для смартфонов

РТРС выпустила приложение для смартфонов «Телегид», которое помогает пользователям настроить прием цифрового эфирного телевидения.

В приложении есть карта телебашен и параметры для настройки цифровых эфирных телеканалов. С ее помощью можно быстро найти ближайший телевизионный передатчик и определить направление антенны, а также параметры для настройки, присущие конкретной местности.

В «Телегиде» также есть программа передач на неделю для телеканалов двух мультиплексов, которую можно смотреть в офлайне. Кроме того, приложение может определять включенный на телевизоре канала, отображать описание передач и предлагать пользователю дополнительную информацию: подробные описания передач и фильмов, анонсы, рейтинги «Кинопоиска» и IMDB для фильмов и сериалов.

В РТРС обещают, что в ближайшее время функционал приложения будет расширен. Пользователи смогут проверить телевизионный приемник на совместимость с цифровым эфирным ТВ, посмотреть видео инструкцию по подключению «цифры» и многое другое.

«Телегид» бесплатен для пользователей, однако приложение предлагает премиум-доступ доступ, которое позволяет открывать дополнительные функции: отсутствие рекламы, звук напоминания, персональную поддержку и возможность менять размер шрифта. Стоимость вечного премиум-доступа составляет 299 руб., месячная – 29 руб. в месяц.

Приложение доступно на платформах IOS и Android. Ссылки на скачивание опубликованы
здесь.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru