Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:28, 26 июля 2019

ROYAL AUTO SHOW-2019: в Петербурге открылась международная автомобильная выставка


ROYAL AUTO SHOW-2019: в Петербурге открылась международная автомобильная выставка

Самым популярным автомобилем оказался «КАМАЗ».

Машина не средство передвижения, а роскошь. В этом можно убедиться на 12-ой международной автомобильной выставке ROYAL AUTO SHOW, которая открылась сегодня в Петербурге. Мощные автокары, ретро-классика , идеальный тюнинг. Эта техника в буквальном смысле ручной сборки. Самым популярным оказался знаменитый пятикратный победитель «Ралли Дакар» автомобиль «КАМАЗ». Зрители не только осматривали чемпиона со всех сторон, но и ложились под грузовик, чтобы оценить каждый его винт. Гонщик Эдуард Николаев планирует и дальше за рулем «КАМАЗА» побеждать в соревнованиях.

ЭДУАРД НИКОЛАЕВ,автогонщик, заслуженный мастер спорта России, пятикратный победитель «Ралли Дакар»:
«Это действительно автомобиль, который несёт флаги нашей страны, и является неоднократным победителей такой гонки как «Ралли Дакар». Впервые для нас участие на таком фестивале, на такой выставке — большая честь. Очень приятно, что мы можем показать людям наш действующий грузовик, который именно участвует на соревнованиях такого масштаба». 

Есть на выставке не менее интересные автомобили, например, машины на гусеничном ходу или советский «ЗИЛ» с двигателем от иномарки. Роял авто шоу — это автомобильная выставка, где можно увидеть самые лучшие и дорогие автомобильные бренды в мире, оценить искусство тюнинга, посмотреть авто и мото-шоу от выдающихся спортсменов.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru