Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:07, 08 января 2019

Российские дипломаты заявили, что британцы силой удерживают Скрипалей


Российские дипломаты заявили, что британцы силой удерживают Скрипалей

Позицию посольства России в Великобритании приводит ТАСС.

По словам пресс-секретаря дипмиссии, Сергей и Юлия Скрипаль удерживаются на территории Соединенного королевства насильно. А официальный Лондон скрывает все факты, связанные с экс-разведчиком и его дочерью.

« Мы имеем дело с очередным информационным вбросом, который не носит официального характера и не поддается проверке. Никаких новых фактов об обстоятельствах инцидента в Солсбери, не говоря уже о доказательствах, не приводится. Таким образом, картина произошедшего остается столь же запутанной, что и ранее», — приводит ТАСС слова пресс-секретаря посольства России в Великобритании.

Ранее появилась информация о том, что Сергей и Юлия Скрипаль пошли на поправку. Однако россиян к ним не допустили. Также бывшего полковника ГРУ и его дочь не представили общественности, их местонахождение держится в секрете.

В марте прошлого года Скрипали якобы подверглись отравлению. Власти Великобритании настаивают, что против шпиона и его дочери применили нервно-паралитическое вещество. Лондон настаивает на виновности Москвы в покушении, в Кремле все голословные обвинения отрицают.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru