Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:22, 18 сентября 2019

Россиянин Алексей Ватутин покидает St.Petersburg Open


Россиянин Алексей Ватутин покидает St.Petersburg Open

Завтра в 1/8 финала сразятся Даниил Медведев и Евгений Донской.

 Минус один россиянин на турнире St.Petersburg Open. Алексей Ватутин, пробившийся в основную сетку через квалификацию, сегодня не смог в 1/16 финала обыграть венгра Мартона Фучовича — 5:7, 1:6.

Завтра зрителей ждет сразу два значимых события на турнире: во-первых, откроет дневную сессию матчей полуфиналист Us Open Маттео Берретини, во-вторых болельщики увидят сразу три игры с участием россиян. Особенно переживать придется в первом матче вечерней сессии – в 1/8 финала с кем-то из российских теннисистов придется попрощаться – Евгений Донской сыграет с Даниилом Медведевым. 

Для Медведева этот матч станет первым после финала Us Open. Донской же во вторник в 1/16 финала без трудностей прошел Маттео Вайолу в двух сетах 6:2, 6:1.

ЕВГЕНИЙ ДОНСКОЙ, Участник St. Petersburg Open 2019:
«Не было, на самом деле, такого прям легкого матча, я старался держать нервы все время по струнке, отрешиться от всего, ожидал любой исход, что все может повернуться и обратно. Не то чтобы критичен, но не скажу, что было легко».

АНДРЕЙ РУБЛЕВ, Участник St. Petersburg Open 2019:
«Безусловно, очень эмоциональный матч, напряженный, потому что никогда не выигрывал дома, плюс играть против друга, которого хорошо знаю, это всегда непросто, а когда это еще и дома, когда никогда не выигрывал, то вдвойне. Было очень эмоционально тяжело, но слава богу, удалось выиграть».

Андрей Рублев завтра в 1/8 финала встретится с литовцем Ричардасом Беранкисом. Их матч начнется сразу после поединка Медведев-Донской. А перед российской парой на корт выйдет Карен Хачанов, его соперник – португалец Жуан Соуза.

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru