Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:47, 05 февраля 2019

Роману Кравцову продлили полномочия гендиректора ТТК до 2022 года


Роману Кравцову продлили полномочия гендиректора ТТК до 2022 года

Совет директоров АО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) продлил полномочия генерального директора Романа Кравцова до января 2022. Роман Кравцов впервые пост руководителя компании он занял в 2016 году.

До прихода в ТТК Роман Кравцов работал в Сибирском филиале ПАО «Ростелеком», где последовательно занимал должности начальника отдела продаж, первого заместителя директора – коммерческого директора филиала, заместителя генерального директора – директора Сибирского филиала «Ростелекома». С марта 2013 года исполнял обязанности вице-президента по инновационному развитию «Ростелекома», а также являлся вице-президентом по информационному обществу «Ростелекома». В 2014 — 2015 годах был генеральным директором ЗАО «7Интек», а с апреля 2015-го занимал должность управляющего директора подразделения «Информационные технологии и операции» в АО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию».

Напомним, что в июле 2018 года вице-президентом ТТК по организационному развитию и управлению персоналом стала Ирина Кулначева, а вице-президентом по правовым и корпоративным вопросам — Антон Быков. В сентябре прошлого года Анжелика Задорожная заняла должность заместителя генерального директора – руководителя департамента внутреннего аудита компания.

Также в 2018 году Алексей Назаров, занимавший в ТТК пост вице-президента, на котором отвечал за развитие бизнеса оператора на массовом рынке, покинул компанию и перешел в МГТС.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru