Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:17, 26 декабря 2018

Рожденный в метро мальчик встретит Новый год в семье


Рожденный в метро мальчик встретит Новый год в семье

Стала известна судьба мальчика, рожденного на станции «Технологический институт» и девочки, которую пытались передать петербурженке в «Пулково».

Мальчик, рожденный в метрополитене три месяца назад, вчера отправился домой, сообщает аппарат уполномоченного по правам ребенка в Петербурге Светланы Агапитовой. Его взяла под опеку петербургская семья с ребенком. В следующем году они начнут процесс усыновления.

Ребенок появился на свет 23 сентября на станции «Технологический институт-1». В больнице мать отказалась от сына, сославшись на трудное материальное положение.

Девочка, которую мать из Омска пыталась подарить жительнице Ленобласти, тоже встретит 2019 год в приемной семье. Когда биологическую маму лишат родительских прав, ее удочерят.

Мать ребенка передала свою новорожденную дочь учительнице из Петербурга в сентябре этого года. Передачу ребенка заметили сотрудники петербургского аэропорта по камерам видеонаблюдения. Когда удалось установить местонахождение ребенка и «приемной» матери, малышку забрали в дом ребенка.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru