Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:32, 08 марта 2019

Роботы испекут для женщин на 8 марта блины


Роботы испекут для женщин на 8 марта блины

Роботы испекут на Масленицу блины для москвичек и подарят им цветы на 8 марта. Всего москвичкам подарят три тысячи роз. Встретить роботов можно будет на ВДНХ.   

Работать на ВДНХ планирует робот Блинопек: он ежегодно угощает людей, отмечающих праздник. В него заложены новые алгоритмы, позволяющие печь блины в два раза быстрее – за один час робот может испечь 20 блинов. Ожидается, что робот до конца масленичной недели испечет более 400 блинов, попробовать их можно в павильоне ВДНХ №2, пишет «Москва 24». Другой робот по имени Бакстер подарит женщинам более 3 тыс. роз, а робот Борис будет поздравлять женщин, говоря им комплименты. Еще один робот по имени Теспиан, с которым можно встретиться на ВДНХ, будет читать стихи, сочиненные им самим. Робот-гадалка сможет предсказать всем желающим будущее.

Масленицу будут отмечать на ВДНХ до 10 марта, туристов ждет множество программ, в том числе бесплатных мастер-классов.

Ранее «Инвест-Форсайт» писал, что роботы в будущем будут автоматически заказывать еду для людей. Роботы автоматически смогут определять, какого продукта не хватает в холодильнике, и предлагать заказать его.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru