Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:47, 24 ноября 2018

«Резвились-резвились и…»: Бари Алибасов впервые прокомментировал свою свадьбу


«Резвились-резвились и…»: Бари Алибасов впервые прокомментировал свою свадьбу

Новость о свадьбе Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной вызвала очень неоднозначную реакцию в российском шоу-бизе. Многие считают их союз обычным пиаром. Но влюбленные на это не обращают внимания.

Церемония бракосочетания прошла в Кутузовском ЗАГСе Москвы, после чего состоялся небольшой праздничный банкет с самыми близкими.

Много лет назад они уже пытались жить вместе, но быстро разбежались. Одним говорили, что дело в изменах нанайца, другие — в том, что не сошлись характерами. Но, судя по всему, из виду друг друга не упускали.

И только спустя несколько дней Бари Алибасов впервые рассказал об этом событии.

«Для нас это — резонансное событие в том смысле, что оно уже длится 20 лет, с тех благодатных времен, когда мы резвились на фестивалях „Кинотавр“, потому что группа „На-На“ была и у кинематографистов желанным гостем, и на одном из этих „Кинотавров“ мы с Лидой и познакомились. Тогда это было действительно резонансным событием для нас обоих, с тех пор наши отношения не прерывались. Вот, резвились-резвились и наконец решили, что надо нам как-то оформить отношения», — сообщил Бари.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru