Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:37, 11 апреля 2019

«Ревела так….»: Узнавшая о раке Мария Куликова приняла очень смелое и важное решение


«Ревела так….»: Узнавшая о раке Мария Куликова приняла очень смелое и важное решение

Мария Куликова одна из самых главных звезд российских сериалов. Она не просто любимица режиссеров, ее просто обожают зрители.

Не так давно Мария пришла в студию к Борису Корчевникову на программу "Судьба человека" и рассказала о самом сокровенном.

Куликова рассказала о самой большой трагедии в своей жизни. У нее умерла мама. У женщины диагностировали рак.

"Она такая мудрая была у меня, совершенно фантастическая", – с грустью сказала Мария в эфире ток-шоу "Судьба человека".

Актриса приложила максимум усилий, дабы спасти свою маму, но болезнь оказалась сильнее. И незадолго до трагедии Мария приняла очень смелое решение. Вместо того, чтобы оставить свою маму в больнице, она отвезла ее на отдых. И последние дни своей жизни она была счастливой.

"Мы вместе много путешествовали. Когда мы узнали мамин диагноз, я могла по пути залечивания пойти. Онкология, к сожалению, сейчас – это распространенный момент. Мы приняли такое мини-коллективное решение – путешествовать и кайфовать от жизни. Мои подруги составляли нам компанию. Мы побывали в Париже, на морях", — вспоминает Мария Куликова.

Мария рассказала, что ни очем не жалеет, ведь они с мамой стали только ближе.

«Ревела так….»: Узнавшая о раке Мария Куликова приняла очень смелое и важное решение

"Я все успела. У меня не начались паника и истерика от того, что мы имеем такую страшную проблему. Мы с ней сплотились и получили максимальное удовольствие от жизни", – добавила знаменитость в беседе с ведущим шоу "Судьба человека".

Когда актриса все же узнала об уходе матери, для нее это было все равно шоком. Она впала в ступор, ничего не могла делать. Тогда все хлопоты по организации похорон взял на себя бывший муж Марии -Денис Матросов.

"Он был на похоронах, всем занимался. Всем, вплоть до оплаты каких–то очень важных, ключевых вещей. Он горевал так, что в какой-то момент мне показалось, что я себя чувствую лучше, чем он. В таких тяжелых ситуациях люди проявляются", – отметила Куликова в студии программы "Судьба человека".

По словам Марии, осознание потери наступило только через полгода. "Я ехала в аэропорт Шереметьево в такси. Проезжала мимо МАДИ, где она проработала всю жизнь, где в детстве я очень часто тусила. Я увидела залитый солнцем МАДИ и в этот момент поняла, что все. Никогда больше. Я ревела так… Видимо, это стресс накопившийся", – рассказала артистка в эфире программы "Судьба человека".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru