Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:22, 12 апреля 2019

Решилась на операцию: Алла Пугачева накануне юбилея попала в больницу


Решилась на операцию: Алла Пугачева накануне юбилея попала в больницуВокруг юбилея Аллы Пугачевой ходит множество слухов. Известно, что некоторые "поклонники" возмутились, что Примадонна уже не та, да и голос ее оставляет желать лучшего. Есть и те, кто с уверенностью заявляет: во время грандиозного шоу Алла собирается петь под фонограмму.

«Кто-то передал кому-то эту информацию, что я все песни записала, — комментирует Пугачева. — И началось. Но это правда, я действительно записала песни, причем левой ногой, чтобы репетировать, чтобы музыканты могли послушать, знать, какой темпоритм. Картина какая-то должна же быть. Я не студийная певица».

Пугачева не отрицает, что с возрастом ее вокальные данные не улучшились. Но ради своих поклонников звезда готова на все. Чтобы порадовать их замечательным выступлением, Пугачева
отправилась в одну из израильских клиник. Врачи настояли на операции.

«Пищевод был не в порядке, а он же связан с диафрагмой, оттуда и шли все проблемы, — рассказала Примадонна. — Вроде поправили, теперь надо поддерживать. Здоровье надо беречь. Этот концерт для меня святое, потому что главная мотивация — дети. Больше я уже не осмелюсь ничего этого делать. С такими муками и нервами!».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru