Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:17, 05 марта 2019

Рэпера Децла убила скрытая болезнь: стали известны окончательные результаты экспертизы


Рэпера Децла убила скрытая болезнь: стали известны окончательные результаты экспертизы
Отец Кирилла Толмацкого — Александр сделал накануне официальное заявление о причине смерти своего знаменитого наследника.

По словам продюсера, судмедэкспертиза выявила у российского исполнителя врожденное заболевание сердца, которое привело к внезапной кончине рэпера. Болезнь протекала в скрытой форме и никто из родственников Децла даже не подозревал, что ему требуется помощь.

У Кирилла обнаружилось наличие гипертрофической кардиомиопатии. Именно это, по словам Толмацкого-старшего, вызвало острую сердечную недостаточность — причину смерти его ребенка.

«Известно несколько спортсменов, которые умерли прямо на тренировке, а на вскрытии обнаружили это врожденное заболевание сердца», — цитирует Александра пресса. Ранее сообщалось, что в крови артиста не было найдено следов запрещенных препаратов или алкоголя. 

Напомним, Кирилл Толмацкий, более известен как Децл, скончался 3 февраля после выступления в ижевском клубе. Артист пожаловался на плохое самочувствие, но приехавшая на место бригада скорой помощи, к сожалению, уже ничем не смогла ему помочь.

После похорон рэпера его родственники вступили в публичный конфликт. На днях вдова Децла — Юлия выступила с заявлением, что Толмацкий-старший якобы объявил ей войну. 

Александр, в свою очередь, говорит о том, что она специально настраивает против него единственного внука Тони. При жизни Децла его сын не общался с дедушкой. Их первая встреча состоялась на похоронах Кирилла.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru