Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
0:27, 26 мая 2019

Реконструкцию больницы Святителя Луки планируют завершить до конца года


Реконструкцию больницы Святителя Луки планируют завершить до конца года

Ход работ на объекте проверил вице-губернатор Николай Линченко.

Ход строительства и реконструкции объектов социальной инфраструктуры Московского и Калининского районов в субботу проверил вице-губернатор Петербурга Николай Линченко.

В Московском районе он посетил строительство школы на 825 мест на проспекте Космонавтов. Она готова на 52 процента. В настоящее время идет монтаж железобетонного каркаса, кладка наружных и внутренних стен, устройство внутренних инженерных систем и отделка. Подрядчик опережает график, учебное заведение в эксплуатацию должны ввести уже в сентябре.

Вторым объектом стал будущий перинатальный центр на 270 коек на территории родильного дома №9. Для его достройки в мае был заключен контракт. Строители отчитались, что работы выполнены на 90 процентов, завершить из должны через шесть месяцев.

В Калининском районе Линченко проверил ход реконструкции клинической больницы Святителя Луки. Больничный корпус с надстройкой для размещения медицинских модулей операционного блока отделения реанимации и интенсивной терапии готов на 80-90 процентов.

Объект должен быть введен в эксплуатацию в декабре. Подрядчику к этому сроку предстоит закончить общестроительные и отделочные работы, а также провести благоустройство, монтаж внутренних сетей водоснабжения, отопления, вентиляции, электрических сетей и сетей связи.

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».

Фото: Яндекс.Карты


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru