Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:36, 20 апреля 2014

Реклама в нашей жизни!


54

Размышляли ли вы о том, какую роль играет реклама в нашей с вами жизни? На сегодняшний день всякого рода рекламы полно, мы читаем её в интернете, смотрим в общественном транспорте, в газетах и в метро, не говоря уже о телевизоре. В среднем человеческий мозг атакуют более пятидесяти рекламных роликов и объявлений в день. Обратите внимание на кассовый чек с обратной стороны, туда тоже добралась реклама. Она настолько объяла все сферы жизни, что мы даже не задумываемся о ее значении.

По каким критериям создаётся реклама?

Основной целью рекламы является привлечение нашего внимания, а впоследствии приобретение того или иного товара. То есть внушить вам то, что именно это вам нужно сейчас. В наше время существует такой вид рекламы как «скрытая реклама» — этот способ немного хитрее. Стоя у кассы в супермаркетах вы когда-либо замечали множество конфеток, жвачек и прочих сладостей? Благодаря длинной очереди, вы непременно будете рассматривать все, что лежит на этих полках, и вы обязательно что-то да купите, об этом говорит статистика 98%.

Для того чтобы нам что-то предложить, в рекламу включены все возможные чувства и краски.
Реклама, несомненно, оказывает влияние на нашу жизнь, одни считают, что от нее много пользы, другие противоположного мнения.

Плюсы.

Отличная возможность для тех, кто продвигает свой товар или свои услуги. Листовки, щиты и рекламные ролики производятся с одной главной целью, как можно лучше и эффективнее донести людям информацию о товаре и подтолкнуть их на приобретения товара. Реклама способствует большой прибыли.

Кстати, если вы давно ищете плиту или варочные поверхности, то мы рекомендуем вам сайт m.ua. На нем вы найдете варочные поверхности самых разных видов и цен, смотрите сами: http://m.ua/kata/55/bosch/


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru