Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:20, 28 января 2014

Реклама на транспорте в Полтаве


rt02

*Статья размещена на правах рекламы.

Хорошая реклама – основа успешного бизнеса. Это уже давно ни для кого не новость. Вопрос только в выборе вида активности, которая возымеет лучшее действие именно для вас. Полтава – небольшой город, но сделать маркетинговые мероприятия общедоступными бывает сложно. Обвешать весь город объявлениями и выдавать промоутерам тысячи листовок, которые в итоге все равно попадут в урны – не лучшее решение.

Важное место занимает реклама на транспорте. Основной маршрут автобусов, троллейбусов и небольших маршруток – кольцо, которое охватывает практически весь город, а значит, независимо от места жительства человека, он сможет увидеть вашу рекламу в автобусе. Другие маршруты так же подходят для размещения POS-материалов, но приоритете – именно кольцевой. Самый большой поток пассажиров в городе, большое количество транспорта на маршруте – все это на руку всем, кто преподносит свою рекламу именно в такой способ. Исходя из финансовых возможностей и желаемого эффекта, можно выбрать необходимый способ размещения. Внешнее размещение на транспорте позволяет увеличить число тех, кто ее видит в разы. Одновременно ее видят пассажиры, пешеходы, проходящие мимо, водители машин. А главное – реклама двигается, не останавливаясь. Фактически, целый день ваше объявление беспрерывно движется по городу. Важная задача рекламодателя – сделать рекламную активность такой, чтобы цепляла взгляды и вызывала интерес окружающих. Реклама на транспорте должна быть яркой и лаконичной, ведь времени, чтобы получить и осознать информацию, которую она несет, крайне мало. В этом, наверное, ее единственный минус, если сравнивать со статичной.

Большой же плюс – ее видят все, независимо от возраста, места жительства и работы. Тысячи людей ежедневно перемещаются в общественном транспорте, десятки тысяч просто видят его на улице. Не воспользоваться такой возможностью – большая ошибка. Ни один бигборд или ситилайт не даст такого эффекта и такого количества людей, увидевших и обративших внимание на рекламу. Рекламодатели уже давно это поняли и активно используют в своей работе. Реклама на транспорте в Полтаве – идеальное решение для тех, кто желает в кратчайшие сроки разрекламировать свой товар или услугу в городе. Но, как и любой другой вид, она требует разумного, творческого подхода к созданию и размещению. Ведь создание эффективной рекламы любого вида – непростая задача, справиться с которой сможет далеко не каждый.

Да, транспортный поток в Полтаве относительно небольшой, но и его достаточно, чтобы данный вид маркетинговой активности стал полноценным и стремительно развивающимся не только в самом городе, но и за его чертой. Общественный транспорт – неотъемлемая часть нашей жизни, так почему бы этим не воспользоваться?


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru