Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:49, 06 февраля 2013

Реклама на фонарных столбах


Проходя по улице мы практически не замечаем неприметные фонарные столбы, однако, зарубежные креативщики уловили, что разместив свою рекламу на уличных столбах в людных местах, они обязательно привлекут внимание проходящих мимо людей. Advert-journal  подобрал для вас самую креативную рекламу на фонарных столбах.

Реклама зоопарка на столбе

В зоопарке Сан-Франциско появились жирафы – эта новость разнеслась по городу благодаря фонарным столбам, которые были стилизованы под настоящих жирафов.

Реклама йогурта на столбе

Реклама диетического йогурта. Чтобы замотивировать девушек и женщин, компания подобрала неплохой слоган: «Хорошие мужчины – это редкость. Оставайтесь в форме».

Реклама против смертной казни

Рекламная компания Amnesty International против смертной казни. Вдоль улиц немецкого города столбы стали импровизированными виселицами – своеобразным символом смертной казни.

Реклама ножей zwilling

Компания Zwilling демонстрирует острые лезвия своих ножей, способных разрезать даже фонарные столбы.

Реклама лезвия на столбе

Индийские маркетологи из Мумбая разместили креативную рекламу нового лезвия, которое словно разрубает столб. Кажется, нечто подобное уже делала компания Zwilling из чего можно сделать вывод, что индийские маркетологи вовсю осваивают искусство плагиата.

Реклама DHL

«То, что находится на своем месте, скорее всего, было доставлено DHL» — коробки с таким слоганом были расставлены у основания фонарных столбов, словно их доставила компания DHL. Отличный рекламный ход от отличной компании.

Реклама на столбах

Австралийской компании Ideaworks удалось привлечь немало внимания к своей рекламе нижнего белья, а все потому, что они пошли на довольно необычный ход – разместили  постеры стриптизерш в нижнем белье бренда на столбах.

Реклама на столбах

Рубашки нестандартного размера, марки Artesanos Camiseros, были прорекламированы при помощи уличных столбов. Рекламщики придумали великолепную идею, использовав никому ненужные фонарные столбы, на которые надели мужские рубашки, тем самым проводя аналогию с людьми, которые имеют проблемы с фигурой.

Реклама на столбах

Средство от головной боли IBUPROFEN. Слоган: «Сильнее, чем боль».

Реклама Orbit на столбах

Жевательная резинка Orbit с фруктовой начинкой.

Реклама ночного клуба на столбах

Реклама ночного клуба на столбах

Ночной клуб Парижа не стал использовать приевшиеся способы рекламы и разместил свои постеры таким вот необычным способом, и теперь полуобнаженные девушки на «шестах» зазывают прохожих в этот клуб.

Спонсор поста: http://jams.ru/company/yandex/reviews


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru