Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
3:02, 19 декабря 2018

Реклама МегаФон — Тряси смартфон (2018): что за песня играет в рекламе? Кто исполняет?


Где только мы не слышали данную мелодию. Лично у меня она прочно ассоциируется с одним из выпусков любимого миллионами зрителей мультфильма про волка и зайца, название которого «Ну, погоди!». А теперь, благодаря очередной рекламе сотового оператора ещё и с Мегафоном. Слова у песни довольно простые, а вкупе с ритмичной мелодией ещё и быстро запоминаются. Да так что потом ходишь и не можешь их из головы выкинуть:


		Реклама МегаФон — Тряси смартфон (2018): что за песня играет в рекламе? Кто исполняет?

В качестве музыкального фона была взята мелодия из композиции группы «Hot Butter» под названием «Попкорн» (Popcorn).

Вопрос этот уважаемый Автор прямо с языка сняла). Не могу точно сказать, давно ли идет эта реклама от оператора «Мегафон» по телевизору, но впервые я ее увидела только вчера. Теперь вот читаю в ответах коллег, что это новая реклама. И опять рекламщики от «Мегафона» пошли уже проторенным самими собой путем — просто написали новые слова про свой родной «Мегафон», а мелодию взяли от известной и уже старой по возрасту песенки про попкорн. Этой песне (имею в виду настоящую) исполнится в 2019-ом году полвека! Исполняла ее группа «Hot Butter».

Наше поколение ее и не знает. Теперь вот в песню вдохнули новую жизнь, на мой взгляд, совершенно бессмысленными словами, из которых запоминается только призыв «трясти смартфон»).

Что за песня из рекламы МегаФон — Тряси смартфон (2018)?

Реклама МегаФон все чаще и чаще выпускает такие музыкальные рекламные ролики. И все потом ищут в интернете, кто исполнил ту или иную песню, откуда взялась эта мелодия, почему именно эта мелодия. И очень часто у компании МегаФон рекламные ролики очень заводные и веселые. И вот вышел новый рекламный ролик «Тряси смартфон», где все бегают и трясут свой смартфон, прыгают в бассейн с разноцветно зелёными шариками и поют песню. Мелодия из данного рекламного ролика, довольно таки старая, записанная в 1969 году группой под названием «Hot Butter» и песня называлась «Popcorn» (воздушная кукуруза. В рекламе же идёт просто набор фраз под эту мелодию. Но все равно очень забавно и весело.

Как всегда сотовые операторы перед Новым годом вводят новые тарифы и рекламируют свои услуги. За последнюю неделю появились новые рекламные видео.

И Мегафон , как всегда креативит, в ролике использовали старую песню , поменяв слова на новые.

Исполнители этой композиции — Hot Butter, а ее название звучит так — PopCorn. Прослушать данную композицию в оригинале можно на сервисе Яндекса Музыка, вот тут.

Реклама быстро запоминается, слова незатейливые о том, что нужно трясти свой смартфон. У Мегафона всегда интересная и яркая реклама, она не раздражает телезрителей и из нее можно узнать новое для себя.

Очередная новая реклама оператора сотовой связи, где использована старая и очень известная когда-то мелодия с новыми рекламными словами. Все рекламы это оператора созданы по такому принципу. В данном случае основой рекламной песенки послужила музыкальная композиция «PopCorn», которую исполняла американская группа «Hot Butter».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru