Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:47, 06 февраля 2019

Реальный отзыв о Чудо-ягодница Голландская клубника: фото клубники


Очередное чудо садоводческой разработки, которое широко рекламируется в интернете и на ТВ.

Доверять не стоит, это развод на ваши деньги.

Безусловно, все мы любим клубнику, но урожая большого ждать точно не стоит. Вот, что говорят нам производители этой чудо-ягодницы:


		Реальный отзыв о Чудо-ягодница Голландская клубника: фото клубники

Урожай через три недели, да ещё регулярно до пяти килограмм. Конечно, это не реально.

Не стоит верить рекламе и тратить свои деньги, потому что не бывает такого, что культура плодоносит целый год.

Я такой рекламе не доверяю.

Это очередной лохотрон.

Эти все чудо-ягодницы сплошной обман да и только.

Не может из семян клубники быстро вырасти целый кустик да еще урожай в большом количестве давать.

Если бы это так было, наверняка бы никто клубнику и не сажала на грядках, все бы в коробочках выращивали и нарадоваться не могли на урожай.

Поэтому, это определенно развод на деньги, кстати отзывы сплошь негативные, все люди, которые приобрели чудо-ягодницу пишут, что просто выкинули деньги на ветер.

Не стоит тратить свои деньги на подобный товар.

Чудо-ягодница Голландская клубника — это очередной развод?

Конечно развод. Я уже читала отзывы о подобной продукции в интернете. Тут якобы почва из Амазонии, но говорят что грунт ничем не отличается от нашего который у нас имеется везде.

Да и через 2-3 недели кроме сорняков ничего не вырастает. Доверять явно не стоит.

Это просто уловка производителя, чтобы получить деньги, но взамен никаких ягод вы не увидите.

Ой, ну просто умиляет эта реклама! Так все просто, красиво, заманчиво и глупо, если есть голова на плечах.

Вас не смущают слова «почва из джунгдей Амазонии» (как это романтично!), а также вот этот перл — «сорт, обагащенный на молекулярном уровне»? Не правда ли, придумано оригинально? Но не очень умно. Ладно, идем дальше. Что делать-то нужно с этим сокровищем?

Меняется только название, реклама и содержимое коробки не меняется.

Не стоит верить всему, что обещает нам реклама. Никак не вырастить клубнику за три недели, чтобы еще и ягоды появились.

Просто могу сказать, что нет еще ни одного настоящего отзыва того, кто бы смог вырастить хоть один худенький кустик с этой клубникой. Потому что ни у кого ничего не получается вырастить, кроме сорняков.

Чудо-ягодница Голландская клубника отзывы имеет двух типов: положительные — явно заказные, и отрицательные — от реальных покупателей. Как распознать заказной отзыв?

Первым делом бросается в глаза «идеальный почерк»: написано без ошибок, в хорошем стиле. Большинство людей пишут совсем иначе, когда говорят от души. Второй момент: сказано про заказ на сайте и про «ягоды окне в декабре» — это стандартные приемы, ягоды на окне — это завлекалово, а слова про заказ — это уже побуждение читателя к действию. Подобные тексты составляют профессионалы, хорошо знакомые с маркетингом и рекламой. Так что будьте осторожнее, читая отзывы!

Очевидно, что все эти наборы для выращивания ягод — лохотрон, говоря простыми словами. То, что обещает производитель, просто физически нереально! Например, обещают первую прибыль через две-три недели! Это же абсурд! Даже если сажать взрослое растение, то пока оно приживется, пока ягоды созреют (если они вообще будут) — явно больше времени пройдет. А тут нам и вовсе предлагают семена! Но предположим, там какой-то особенный чудо-сорт, который моментально выскакивает из земли и дает гору ягод. Производитель даже обещает какой-то доход от пяти тысяч рублей, словно бы на растении будут зреть не ягоды, я сразу деньги. В таких случаях у меня всегда возникает вопрос: почему сам продавец не выращивает эти ягоды, а продает наборы другим а копейки? Ответ очевиден: продавать сам набор выгоднее, чем пытаться получить из него урожай.

Таким образом даже по описанию товара ясно, что это — обман. Будьте внимательны и не дарите мошенникам свои деньги!

Разумеется, снова обман и развод, все те же коробки с чудо-ягодницей, тот же смысл, та же рекламная чушь, только надпись другая — «Голландская клубника». В комплекте все тот же торф (содержащий просто буквально все вещества, которые клубнике нужны, как говорится, просто добавь воды), те же семена (из которых, как пишут мошенники, — ягоды растут на порядок быстрее, чем из семян обычных), что и в других подобных коробках. Кто имеет хотя бы примерное представление о том, как выращивают клубнику, никогда не поверит в ту чушь, что обещают «производители» этих ягодниц, и никогда не поведется на этот развод, а в том, что это именно развод, сомнений никаких нет и быть не может.

Если без «воды» то да — это очередной развод. И это понятно уже даже по обещаниям сулящим великий бизнес на коробке клубники. Разве что только поливать и надо! Не ну надо же за таких дураков держать покупателей, что даже не удосужится немного правдивее сочинить. Ну сказали бы что через месяц должного ухода, вы возможно (!) вырастите первый кустик. Еще через месяц он возможно (!) зацветет и опылившись чудным образом даст плод. Где то к полугоду после посадки ягодка может быть около сантиметра… и т.п. Тогда может еще кто то и поверил бы, а так совсем уж какое то чудо получается.

Пора бы нам уже всем поумнеть и даже не подходить к витрине с этой лабудой и пропускать мимо ушей рекламу об этом разводе!

Это не продукт называется «чудо» это покупающие его — чудаки.

Да, пока читаешь чудесное описание Чудо-ягодницы «Голландская клубника» – сердце радуется!Затрат минимум, усилий, чтобы постараться вырасти урожай — практически никаких! Но зато попадаются столь модные сейчас слова —

И какие три куста смогут, в обход всех законов агрономии сделать Вас богачём, давая с куста до 6 килограммов клубники каждые 2-3 недели. И самое-то интересное, семена клубники и земляники очень неохотно всходят, дай бог, если через месяц, Вы только увидите скромные росточки и никакие инновации не заставят её расти немыслимыми темпами и давать такие же невозможные урожаи.

Настораживает и то, что рекламируя чудо-ягодницу указывается, что она не требует дополнительного освещения, что совсем не реально и даже не нуждается в дополнительной подкормке…

Поверить в эти сказки может только человек, который ни разу не занимался ни садом, ни огородом.

А реальные отзывы, а не пафосно-восторженные заказные, резко отрицательные. Люди жалуются, что не получают желаемое, вплоть до того, что вместо плодороднейшей земли присылается

Чудо-ягодница Голландская клубника обзавелась даже сертификатом качества от Роспотребнадзора.![]­1 Но это обман и надувательство. Не верьте в сказки и не отдавайте свои деньги мошенникам!


Обсуждение: 22 комментария
  1. Ольга:

    Посмотрев рекламу, решила заказать.Думаю :» 149р не деньги, возьму попробую». Оставила номер телефона. Через минуты 2-3 мне позвонила девушка- менеджер. Пыталась долго вести со мной телефонный разговор, задавая всевозможные глупые вопросы.Откуда вы о нас узнали, выращивали ли что-нибудь и т.д. Я ее остановила быстро, напомнив про заказ. Она спросила, сколько коробок я буду заказывать. » Две»- сказала я. И тут выяснилось, что одна коробка будет стоить 149р, а вторая полную стоимость, плюс доставка курьером, итого 3870р.» Оформляем заказ?» » Нет»- ответила я , и повесила трубку. Какое разочарование!!!! Снова лохотрон!!! Люди, не ведитесь ! Полный развод! А так хочется верить в чудо! С куста 6кг клубники!?Фантастика!

  2. Дед Сергей:

    да, 6 кг с куста!
    классно!!!!!
    можно заработать!
    только слово ЗАРАБОТАТЬ от слова РАБОТА.
    А РАБОТА- ЭТО ТЯДЕЛЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД!
    А то что предложено- купил — поливай собирай Продавай.
    ( а АГРОНОМИЯ как всем известно лже наука)
    то это просто поле чудес.
    может кто-то забыл где оно расположено?
    тогда спросите у «богатенького Буратино»

    а котов Базилио и лис Алиса очень много которые охочи до ваших денюжек.

    «не причте ваши денюжки по банкам и углам….. «Д

  3. Елена:

    Домашняя ягодница — развод! Реальные отзывы тут. Кликайте на рекламу по 100 раз, чтоб им хоть рекламный бюджет слить!!!
    Академика Астафьева А. С. не существует в природе!
    Ржу в голос!

  4. Александр:

    Опять жиды людей охмуряют. Куда смотрит прокуратура?

  5. Сергей:

    ЭТО ШЛЯПА!!! на сайте не написано что ты покупашь за 147 р..+Еще за пол цены несколько коробок и того набор около 4000р.Мадам которая ее втюхивает мне перезвонила и сама не пробовала выращивать!!! она сказала что не успела. по разговору я понял что это наебалово!! чистой воды Да есть система гидропонного выращивания .И возможно из коробки и что то прорастет ., Но именно с этого сайта веет обманом. . Резуме! . не тратьте деньги на мошенников. Одно только то что на сайте не написано ,что ты покупаешь коробку за 147 р + еще за пол цены 2-3 коробки по 1500р. , а это уже ОБМАН . Одну коробку по 147 р. никто не продаст.ЭТО РАЗВОД!!!!

  6. Аферисты:

    ООО «ЛАВКА ЗДОРОВЬЯ»
    649000, АЛТАЙ РЕСПУБЛИКА, ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛИЦА ГАГАРИНА, 1, ОГРН: 1070411002958, Дата присвоения ОГРН: 18.07.2007, ИНН: 0411132331, КПП: 041101001, Директор: Соенова Лилия Игоревна, Дата прекращения деятельности: 25.01.2019

  7. Елена:

    развод чистой воды, только оставь номер звонок тут как тут и такое начинает втюхивать, что фиг дает слово вставить, я ей говорю. хватит чесать давай к делу, а дело оказывается на 4 т.р. Грибами видимо всех накормили, теперь клубника, интересно. что дальше за фрукт будет, наверное типа утки с яблоками, типа с одной стороны мини дерева растет 5 кило яблок, а с другой штук пять голов уток. причем сразу потрошеных

  8. дима:

    всем доброго дня, вопрос простой а есть кто из вас покупал ягодницу?

    1. елена:

      я- наивная дура!

  9. Elena:

    здравствуйте. Решила написать.Лично я купила 2 коробки, не потому что обещали много ягод, в эту рекламу не поверила.Но в крупных магазинах всю зиму продают клубнику, значит выращивать можно.Обещали саженцы, когда открыла коробки там были пакеты с семенами и несколько пакетов с землей, при поливе она увеличивается в два раза.Читала в интернете, что некоторым высылали все- таки саженцы, вот и я понадеялась.Но, увы, у меня были семена. Сделала все , как было указано в сопроводительном письме.На второй день появились корешки, на третий листочки. Но терзают сомнения- а клубника ли это? Что ж, будем ждать что получится. Жаль если обманули и выслали неизвестно что…

  10. Светлана:

    Есть ещё доверчивые люди, а может глупцы, и к ним отношусь я. Мне прислали маленькую коробочку 10см на 8 см, в ней небольшой пакетик с торфом и какие-то корешки. За всё это заплатила 2600, теперь сижу и смеюсь над своей доверчивостью и глупостью. Люди не верьте рекламам, клубника не может вырасти и развиться за три недели, это просто невозможно!

  11. елена:

    я купила в феврале лежит горстка земли в пакетике уже месяц…….

  12. елена:

    я купила в феврале. уже месяц стоит коробочка с землей и никаких подвижек

  13. ира:

    обман это я тоже заказала и чуть не влетела на 4000т.р

  14. Наталья:

    Ирина так вы просто не выкупили заказ?

  15. Михаил:

    Купил клубнику ростущую на подоконнике думал действительно круто буду есть клубнику круглый год. Люди развод ничего подобного клубники нет хотя прошло уже много времени.*

  16. ВЕРА:

    Я купила 3 /три/ коробки КЛУБНИКА ДОМАШНИЕ ГРЯДКИ — 22февраля ничего не выросло ни одного листочка или травиночки. Вернуть обратно или получить деньги обратно МИФ УТОПИЯ!!!!

  17. Михаил:

    Очередной развод на бабки! Стоят эти коробочки без каких-либо признаков жизни уже второй месяц. Стыдно признаться, но я лоханулся. Не надо так доверять людям т.к. среди них стало очень много мошенников.

  18. ирина:

    Вам не стыдно обманывать людей! Лохотронщики!! Здоровья вам и вашим родственникам!

  19. Петрос:

    Если бы я читал бы хоть один отзыв, я бы не наступил бы на эти же грабли , на которые попали многие обманутые, это естественно развод , как можно было в это поверить , моя наивность и доверчивость подарил кому-то 3000 рублей. И не зря они спрашивают , а Вы раньше выращивали, и услышав ответ нет не разу….. , получил я естественно просто кусочек земли в пакете …. желаю всем благоразумие , будьте осторожны и не ошибайтесь как мы все тут ……

  20. Валентина:

    Здравствуйте..Я тоже купила 2 чудо -ягодницы но ничего не растет..Теперь вопрос—как их наказать за обман людей где это можно сделать.

  21. Юрий:

    На пробу купил несколько коробок этого «ЧУДА»
    С марта,а сейчас июнь, ничего и не пыталось всходить при всей тщательности работы по инструкции.Жулики.Чтоб ПОДАВИЛИСЬ они нашими деньгами УБЛЮДКИ !!!

Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru