Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:37, 11 марта 2019

«Разница в 30 лет не смущает!»: 57-летний Александр Цекало женился в четвертый раз на молодой возлюбленной


«Разница в 30 лет не смущает!»: 57-летний Александр Цекало женился в четвертый раз на молодой возлюбленной
Российский артист Александр Цекало связал себя узами брака в четвертый раз.

57-летний продюсер ранее сообщал, что собирается узаконить отношения со своей новой пассией Дариной Эрвин, несмотря на их 30-летнюю разницу в возрасте. И судя по всему, Александр Цекало расписался с девушкой в США в присутствии самых близких друзей.

Похоже, Цекало слов на ветер не бросает. Как стало известно прессе, Александр некоторое время назад официально узаконил отношения с 27-летней моделью и художницей.

«Ребята расписались в Беверли-Хиллз, — рассказывают в окружении пары. — Пригласили только близких друзей и родственников. Празднование планируют устроить в мае, тогда уже будет пышное торжество. Кстати, насколько мы знаем, Дарина хотела оставить свою фамилию — Эрвин. Но потом решила все же поменять на Цекало».
«Разница в 30 лет не смущает!»: 57-летний Александр Цекало женился в четвертый раз на молодой возлюбленной

Молодожены сейчас разрываются на две страны — Соединенные Штаты и Россию. 

Напомним, о романе продюсера стало известно в конце прошлого года. Журналисты застукали их в одном из московских ресторанов.

К сожалению, не все близкие новоиспеченных супугов одобрили этот брак. Родной отец Дарины, Бахыт, оказался против увлечения дочери. 

«Это ее выбор. Однако мне 50 лет, а Цекало — 57! В браки с такой разницей в возрасте я не верю», — делился мужчина.

К слову, Эрвин не общается с отцом на протяжении пяти лет. Ее мать развелась с Бахытом и вышла замуж за адвоката Аскара Мухитдинова, который перевез семью актрисы в Штаты.

Совсем недавно Александр развелся с сестрой популярной певицы Веры Брежневой Викторией Галушка, на которой был женат чуть больше десяти лет. Цекало познакомился с ней в Киеве после скандального развода с Лолитой Милявской. 

Несмотря на 23-летнюю разницу в возрасте, влюбленные создали семью. У пары родилось двое детей: дочь Александра и сын Михаил.  

Женитьба на новой возлюбленной Дарине станет уже четвертой по счету в жизни Александра Цекало. Напомним, что до брака с сестрой Веры Брежневой Цекало был женат дважды: на Алене Шиферман и Лолите Милявской. И, по слухам, всегда разводился именно из-за того, что вновь влюблялся. 

Общественность уверена: в этот раз ситуация повторяется. Цекало не побоялся оставить крепкую семью и детей ради новых отношений.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru