Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:47, 25 декабря 2018

«Растут не по дням, а по часам»: Анна Банщикова вышла в свет с подросшими сыновьями


«Растут не по дням, а по часам»: Анна Банщикова вышла в свет с подросшими сыновьями
Анна Банщикова — популярная российская артистка кино и театрального искусства, и, в то же время, счастливая многодетная мама.
Анна достаточно много снимается, она весьма востребованная артистка, ко всему прочему — занимается благотворительностью и воспитывает троих наследников: 11-летнего Михаила, 9-летнего Александра и  доченьку Марию, которой всего полтора годика.

Несмотря на плотный съемочный график, Анна старается как можно больше времени уделять своим детям. Недавно они вместе выбрались в свет в кинотеатр.

«Сходили на премьеру фильма «Щелкунчик и четыре королевства», экранизации знаменитой сказки Гофмана под музыку Чайковского, — рассказала актриса. — Студия Disney, как всегда актуальна. Дарит каждый год нам ощущение праздника, волшебства и возвращения в детство». — подписала публикацию в Инстаграм Анна.

Подписчики актрисы отметили в комментариях, что сыновья выросли копией своей знаменитой мамы: «Какие красавцы! И на маму очень похожи!» «Мальчишки растут не по дням, а по часам. А Миша скоро догонит маму!», "Какие очаровательные мальчики, и Мама такая же❤️", "О дети на вас похожи. Говорят если мальчики похожи на маму, их ждёт счастливая жизнь",- комментировали поклонники семейный снимок.

Анна, наверное, как и многие мамы, беспокоится, что современные дети слишком много времени проводят за компьютерами и гаджетами.
«Наверное, главная проблема у многих родителей сейчас — это компьютерные игры. Хотя компьютеры детям дают как раз сами взрослые. Удобно: сунул ребенку компьютер, и он сидит тихо и смирно. Можно неделю не кормить и не поить — даже не заметит» — улыбается актриса. — Увы, это уже как наркотик, хотя дети думают, что это отдых такой».

Анна считает, что отдых должен быть другой, но он должен быть интересным для детей не менее, чем компьютерные игры. Например, как раз такой совместный поход в кино или выезд на пикник куда-то на природу.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru