Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:03, 26 марта 2019

Расписание выставок на ВДНХ на 2019 год


Расписание выставок на ВДНХ на 2019 год

Современная территория ВДНХ даёт отличную возможность для прогулок и всевозможных развлечений — ровный асфальт и почти полное отсутствие автомобилей позволят вволю накататься любителям передвижения на доске, велосипеде или роликах. Те посетители, которые предпочитают передвигаться пешком, могут побывать в интересных музеях, разного рода экспозициях, а также на выставках, которые проводятся на ВДНХ в любое время года.

Приведённое ниже расписание выставок на ВДНХ в 2019 году является наиболее полным, но нужно понимать, что мероприятия могут добавляться или отменяться, и перед тем, как собраться на ту или иную выставку, стоит лишний раз уточнить, всё ли по-прежнему в силе.

Расписание выставок на ВДНХ на 2019 год

Выставки прикладного значения

Туристам вряд ли будут интересны узконаправленные мероприятия. Они хотят знать, какие и когда будут выставки и ярмарки, посвященные прикладным темам, чтобы и посмотреть, и прикупить.

Дата проведения Название Тема
27-31 марта «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация» Выставка для садоводов, дачников и фермеров. Актуальна в преддверии посевной кампании. На ней представлены образцы малой механизации, садового инвентаря, семена, саженцы, укрывной материал для небольших теплиц.
10-13 апреля Московский международный салон образования 2019 Выставка новейших образовательных технологий. Открывает перспективы диалога государственных институтов, бизнеса и образовательных сообществ.
21-24 апреля «Обнови свой сад» На выставке можно увидеть весь современный инвентарь для работы в саду и огороде. Тематика охватывает все вопросы, связанные с ведением приусадебного хозяйства.
22-26 мая «Junwex Новый русский стиль» Выставка ювелирных и часовых брендов. Принимают участие ведущие предприятия, демонстрирующие возможности отечественной ювелирной промышленности с использованием материала, добытого из недр русской земли. В рамках выставки проводится конкурс «Дни лидеров российского ювелирного рынка», по результатам которого определят победителей в 11 номинациях.
22-24 августа «Цветы и город – 2019» Посвящена выращиванию цветов. В выставке принимают участие 200 крупнейших питомников из 6 стран мира, которые предложат посетителям свою продукцию. Здесь можно будет купить как садовые, так и комнатные цветы, заключить договор на поставку торгового и теплично-оранжерейного оборудования и просто насладиться красивыми композициями из цветов.
4-8 сентября Московская международная книжная выставка-ярмарка Старейшая выставка нашей страны, на которой представлен весь ассортимент выпускаемой книжной продукции. Проводится с целью продвижения русской литературы с ориентацией на международный уровень.
25-29 сентября «Junwex Москва» Выставка ювелирных и часовых брендов. По сути, это продолжение мероприятия, проводимого в мае. На выставке будет представлена продукция не только российских производителей, но и ювелиров из Франции, Италии, Индии, Гонконга, Бразилии, Турции, Китая, Таиланда, Польши, Израиля, ОАЭ.

 

Расписание выставок на ВДНХ на 2019 год

Специализированные выставки

На ВДНХ в 2019 году пройдут специализированные выставки, участие в которых примут ведущие предприятия страны. Это отличная возможность продемонстрировать свой производственный потенциал и заключить новые контракты.

Дата проведения Название Тема
3-5 апреля XV Форум-выставка «Госзаказ» Знакомство посетителей с современными цифровыми технологиями в области госзакупок по отдельным отраслям. Участие принимают федеральные и региональные представители исполнительной власти, крупные поставщики и госкорпорации.
28-29 апреля «КранЭкспо» Посвящена разработкам в области подъемно-транспортной техники. Выставка представляет собой бизнес-площадку для взаимодействия производителей, поставщиков и потребителей.
15-17 мая «Business — Inform» Мероприятие с привлечением международных участников. Выставка компьютерной техники, расходных материалов, программного обеспечения для офисов.
15-17 мая Форум-выставка «Точные измерения — основа качества и безопасности» Посвящена вопросам современного приборостроения. Участие принимают отечественные и зарубежные производители.
5-7 июня «Защищенный грунт России» Посвящена внедрению инновационных технологий по безопасному выращиванию культур в тепличных условиях.
18-20 июня «Russian Elevator Week 2019» Главное событие отечественной лифтовой индустрии.
25-28 июня «Индустрия камня» Рассматриваются актуальные вопросы, связанные с добычей, обработкой и применением натурального камня в нашей стране и в Восточной Европе в целом.
22-25 октября «Интерполитех» Международная выставка, посвященная средствам обеспечения безопасности государства. Имеет федеральный статус.
12-15 ноября «Металл-Экспо» 24-я выставка отрасли металлопроизводства с участием российских и международных производителей и поставщиков.
3-6 декабря Форум «Электрические сети» Мероприятие международного уровня, объединяющее органы исполнительной власти, сетевые компании, производителей оборудования электросетевого комплекса и ученых, работающих над разработками в области энергетики.

Социальные проекты и фестивали

Скучно на ВДНХ не бывает никогда. Сюда приходят гулять семьями, здесь любят проводить время дети. 30-31 марта 2019 года ВДНХ встречает Фестиваль японской культуры. Гостей ждут конкурсы, мастер-классы, шоу и развлечения. Фестиваль знакомит гостей с особенностями традиционной и современной культуры Страны восходящего солнца.

С 30 мая по 2 июня пройдет Фестиваль анимации и развлечений для всей семьи «Мультимир». Здесь можно будет увидеть любимых героев, сходить к ним в гости и даже пройтись рядом в торжественном параде. А еще множество конкурсов, мастер-классов, игр, развлечений и подарков.

 

Расписание выставок на ВДНХ на 2019 год

С 22 по 24 августа пройдет Форум-выставка «Москвичам – здоровый образ жизни». Этот социальный проект направлен на формирование у современного человека принципа здорового образа жизни. В рамках выставки можно будет пройти обследование на современных медицинских аппаратах и стать участником дискуссий, посвященных проблемам оказания медицинских услуг в нашей стране.

Карта ВДНХ. Схема с номерами павильонов

Расписание выставок на ВДНХ на 2019 год

Изображение увеличивается при нажатии. Если эта карта ВДНХ открывается на вашем мониторе недостаточно крупно, вы можете сохранить изображение себе на компьютер и развернуть в полном размере. На схеме указаны номера павильонов ВДНХ, надеемся, она поможет вам сориентироваться на обширной территории выставки.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru