Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
2:47, 22 ноября 2018

Работа Сбербанка в новогодние праздники 2019


Работа Сбербанка в новогодние праздники 2019

Новогодние каникулы — самый продолжительный период отдыха для многих россиян. В производственном календаре на январь 2019 года выходной будет вся первая неделя года, до 8 января включительно. Большинство государственных предприятий и организаций будут работать по специально установленному графику, благодаря чему у населения будет возможность даже в праздники получить ряд необходимых услуг. График работы Сбербанка в новогодние праздники 2019 поможет заранее распланировать семейный бюджет, финансовые траты и решить другие актуальные вопросы.

Все операции, связанные с получением и перечислением денежных средств, платежи, пенсионные и социальные выплаты, которые совершаются в отделениях Сбербанка, являются неотъемлемой частью жизни населения. Несмотря на продолжительные праздники, необходимость в финансовых услугах сохраняется, и нередко, становится еще более актуальной. Чтобы потребители и клиенты банка имели полноценный доступ ко всем продуктам финансовой организации, Сбербанк заранее утвердил специальный график работы отделений и дополнительных офисов в январе.

Согласно рекомендациям Центробанка, часть отделений в Москве и Санкт-Петербурге будут работать в дежурном режиме. Для того, чтобы иметь доступ ко всем финансовым услугам, рекомендуется заранее узнать, как работает Сбербанк в новогодние праздники. Также полезно будет узнать адреса и режим работы конкретных отделений в период первой январской недели нового 2019 года.

Выходные и праздничные дни

Работа Сбербанка в новогодние праздники 2019

Все государственные организации и предприятия будут отдыхать с 1 по 8 января 2019 года. В новогодние праздники, начиная с 30 декабря, также все организации будут выходными. За счет переноса рабочего дня субботы 29 и понедельника 31 декабря, большинство предприятий, согласно производственному календарю, получат 10 дней непрерывного отдыха. Первым рабочим днем у большинства россиян в 2019 году станет 9 января. Сотрудники частных предприятий будут работать по графику, установленному руководством организаций.

Во вторник, 1 января, большинство государственных и частных организаций будут отдыхать. Все отделения Сбербанка также будут закрыты в период с 29.12.2018-31.12.2018, и с 1 по 8 января включительно. Все банковские операции по карточным и текущим счетам будут осуществляться в нормальном режиме без ограничений. Все клиенты банка смогут проводить любые операции дистанционным способом через онлайн банк, пользоваться терминалами и банкоматами.

Что касается отделений и офисов Сбербанка, часть их будет работать в дежурном режиме. Это поможет получить весь спектр банковских услуг, в том числе открытие и закрытие счетов, получение переводов и совершение других операций.

Предоставляемые услуги

Работа Сбербанка в новогодние праздники 2019

В новогодний период некоторые отделения банка будут работать в специальном режиме. В дежурных офисах с 03.01.19 по 05.01.19 будет проводиться обслуживание клиентов по сокращенному графику с 9:30 до 16:00. Следует учесть, что среди услуг, которые будут доступны гражданам, только наиболее важные и значимые операции. При необходимости решить какие-либо вопросы, можно будет обратиться в колл-центр, или провести операцию дистанционно через терминал или онлайн банк.

В праздничные дни не будут выдаваться пенсии и другие социальные выплаты. Также не будут доступны некоторые другие платежи, которые осуществляются через государственные организации.

В полном объеме будут совершаться платежи и переводы на счета и карточки клиентов банка через удаленные службы. Сотрудники Сбербанка отмечают, что наличные средства будут доступны во всех банкоматах и терминалах в течение всех новогодних каникул. При необходимости можно будет воспользоваться банкоматами 24/7, работающими в круглосуточном режиме.

В специальном режиме будут работать отделения и офисы банка, расположенные в аэропортах, на автостанциях и ж/д вокзалах. По вопросам предоставляемых услуг и рабочего графика работы дополнительных отделений, работающих в праздничные дни, следует обращаться в справочную, или по адресу конкретного офиса.

Адреса и режим работы в Москве

В новогодние праздники в столице будут работать только дежурные и специальные отделения банка. Без выходных будут обслуживать население (физических лиц) только филиалы, расположенные в аэропортах Шереметьево и Внуково, а также по адресам:

  • Проспект Андропова 21;
  • ул. Енисейская 29;
  • бульвар Осенний 15;
  • ул. Арбат 33/12;
  • ул. Люблинская 175.

В специальном режиме будут работать некоторые отделения, находящиеся в крупных ТРЦ. Часы работы и адреса дополнительных офисов:

Работа Сбербанка в новогодние праздники 2019

Режим работы в Санкт-Петербурге

Как и в других городах Российской Федерации, согласно производственному календарю, многие отделения банков будут закрыты на праздничные каникулы. Несмотря на это, даже в новогодние дни жители и гости Санкт-Петербурга смогут воспользоваться услугами дежурных отделений.

Некоторые офисы банка будут работать в сокращенном режиме, предоставляя только самые важные и неотложные услуги. В первую неделю января обслуживание населения будут производить отделения по адресам:

  • Ул. Думская 1-3;
  • проспекты Лиговский 26-38; Коломяжский 15/2 и Невский 59;
  • площадь Сенная 5.

Помимо Москвы и Санкт-Петербурга, отделения в других крупных городах РФ также будут осуществлять работу в дежурном режиме. Чтобы узнать точные адреса офисов, работающих в новогодние праздники, следует обратиться в справочную службу по единому бесплатному телефону, или получить консультацию через онлайн приложение. В дистанционном режиме все банковские услуги будут доступны населению без каких-либо ограничений.

По всем вопросам, касающимся выплат и начислению пенсий, информацию следует уточнять заранее. Актуальную информацию и все вопросы по рабочему графику в любое время можно узнать в одном из филиалов банка. При необходимости использования устройств самообслуживания, можно будет обратиться в любое отделение, работающее круглосуточно.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru