Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:57, 28 августа 2019

Путин: Чемпионат EuroSkills пройдет в Петербурге на самом высоком уровне


Путин: Чемпионат EuroSkills пройдет в Петербурге на самом высоком уровне

EuroSkills пройдет в 2020 году.

В 2022 году EuroSkills в Петербурге пройдет на высоком уровне. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с главой WorldSkills International Саймоном Бартли. Она прошла накануне в Казани. 

Глава государства поблагодарил Бартли за доверие, оказанное России при проведении такого крупного мероприятия. Владимир Путин также поинтересовался, чего организация ожидает от России при проведении EuroSkills в Петербурге. Бартли ответил, что с радостью примет предложение о наращивании партнерства. 

До этой встречи лидеры приняли участие в церемонии закрытия 45-го Мирового чемпионата по профессиональному мастерству Worldskills. По мнению Путина, общая задача — сохранение и использование наследия этого чемпионата , чтобы каждый человек мог реализовать все свои способности, выбирать собственный путь обучения и развития, приобрести востребованные навыки в течение всей своей жизни. 

Лидером чемпионата стала команда Китая. Наша национальная сборная заняла второе место. Среди участников Worldskills были и петербуржцы. Шестеро стали призерами.

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru