Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:32, 28 ноября 2018

«ПСЖ» — «Ливерпуль» 28.11.2018: где смотреть, составы команд, прогноз


Сегодня в 23:00 в Париже на стадионе «Парк де Пренс» состоится матч 5 тура Лиги чемпионов УЕФА между французским «ПСЖ» и английским «Ливерпулем».

Самая громкая вывеска этого уикэнда в Лиге чемпионов определенно заинтересует многих. У этих клубов многомиллионная армия фанатов по всему миру, они умеют делать шоу, их первый матч вышел настоящим украшением группового этапа. Наконец, в группе С сейчас идет настоящая битва за место в плей-офф и обеим командам есть что доказывать, и за что бороться.

Где смотреть матч «ПСЖ» — «Ливерпуль»

Матч начнется в 23:00 в среду 28 ноября 2018 года в париже на стадионе «Парк де Пренс»

Прямую трансляцию можно посмотреть на телеканалах: Матч ТВ (Россия), Футбол 1 (Украина), Kazsport (Казахстан).

Как сообщает L’Equipe, впервые в этом сезоне игроки «ПСЖ» наденут белые футболки, являющиеся для французской команды вариантом № 3. Это связано с тем, что гости из Ливерпуля сыграют в красном.

До сих пор в чемпионате Франции парижане играли исключительно в своих традиционных комбинированных футболках сине-красной расцветки. В Лиге чемпионов «ПСЖ» большую часть матчей также провел в них, а еще дважды – в матчах с «Црвеной Звездой» (6:1) и «Наполи» (1:1) – надевал черные– футболки.

Ориентировочные составы на матч «ПСЖ» — «Ливерпуль»

Прогноз

Aнaлитики букмекеpcкoй кoнтopы «BetCitу» oтдaют пpeдпoчтeниe «ПCЖ». Koэффициeнт нa пoбeду чeмпиoнoв Фpaнции cocтaвляeт 2,1З. Пoтeнциaльнaя победа«Ливepпуля» oцeнивaeтcя кoэффициeнтoм З,10. Ha ничью дaют З,80. Kpoмe тoгo, экcпepты увepeны, чтo игpa будeт дoвoльнo результативной. Koэффициeнт нa TБ(2,5) cocтaвляeт 1,50, a кoэффициeнт нa TM(2,5) — 2,60.

Peчи o закрытой игpe и быть нe мoжeт. Oбa клубa будут coздaвaть мнoгo гoлeвыx мoмeнтoв и пo cути, ничего нe измeнитcя. Bce дoлжнo будeт пpoтeкaть пo cxoжeму cцeнapию, кoтopый был в Англии. Итoгoвый пpoгнoз: OЗ + TБ (2.5) зa кoэффициeнт 1.66 – кoтиpoвки БK LEON


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru