Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:02, 28 июня 2019

PROтанцы 2019: программа фестиваля



Площадка проведения
курорт Роза Хутор

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
14/07/2019
— 22/07/2019

Стоимость билетов

Входной от ХХХ рублей на старте продаж

PROтанцы 2019: программа фестиваля

Купить билеты на фестиваль

Купить билеты на другие фестивали 2019 года

С 14 по 22 июля в Краснодарском крае, на курорте «Роза Хутор» в Сочи состоится масштабный фестиваль – Лагерь PROТАНЦЫ 2019.

Программа

В таком формате семидневного международного кемпа Лагерь PROТАНЦЫ проходит уже в четвертый раз. Участников ждут семь дней в мире танцевальной культуры с лучшими представителями российской и мировой сцены: 100 часов мастер-классов различных танцевальных стилей, баттлы один на один, мастер-классы по актерскому мастерству, лекции, вечеринки, грандиозный чемпионат и флешмоб.
В программе лагеря представлено самое широкое разнообразие направлений: hip-hop, house, dancehall, afro, vogue, contemporary, авторская хореография, frame-up strip и многое другое. Также программа в этом году дополнится уникальным форматом collaboration — уникальные «миксы» авторского видения сразу двух хореографов, в том числе совместный класс Мигеля и Екатерины Решетниковой.

Атмосферу танцевального праздника будут создавать всемирно-известные гости, среди которых топовые хореографы: хореограф, стоящий у основ развития хип-хоп культуры Tony Tzar, всемирно известный танцовщик направления house Kapela, один из организаторов World of Dance в Европе Mecnun Giasar, участник одной из первых dancehall-команд, обладатель титула Dancehall King France Lil GBB.
 

Реклама на сайте: info@allfest.ru, +7 (912) 2-12-85-06

PROтанцы 2019: программа фестиваля

PROтанцы 2019: программа фестиваля

Мигель, креативный продюсер Лагеря PROТАНЦЫ 2019:

«Вместе с нашими коллегами из других танцевальных проектов мы развиваем танцевальную культуру в России. Могу сказать, что мне очень нравится тот прогресс, который можно увидеть за последнее время. Когда мы начинали проект PROТАНЦЫ, наша задача была создать платформу для самовыражения танцовщика, открыть перед ним новые возможности для творчества и работы. Но также, что немаловажно, привить вкус и дать возможности для обучения у лучших профессионалов своего дела для всех, кто интересуется танцами. Программа Лагеря PROТАНЦЫ 2019, как нельзя лучше отражает это».

Кроме этого в Сочи прибудет настоящий танцевальный десант в составе яркой представительницы Apache Crew Марии Козловой, хореографа MOLLY Евгения Кевлера, представительница авторского стиля frame-up strip Иры Подшиваловой, победителя и финалистки 5 сезона шоу «ТАНЦЫ» – Алексей Летучий и Юви Ламаль и многих других.

Самым мощным событием лагеря PROТАНЦЫ 2019 станет чемпионат на звание универсального танцовщика Dace Legend Championship. Участник чемпионата, поразивший жюри, получит денежный приз от со-основателя проекта Мигеля в размере 500 000 рублей.

В финальные дни лагеря все участники примут участие в танцевальном флешмобе, который должен стать одним из самых массовых танцевальных событий на курорте «Роза Хутор».

PROтанцы 2019: программа фестиваля

О фестивале PROТАНЦЫ 2019

Лагерь-фестиваль PROТАНЦЫ 2019 — фестиваль-лагерь, который отображает весь творческий масштаб танцевальной культуры и объединяет разные элементы уличного танца, искусства, музыки и креативного самовыражения. Это платформа, где соберется широкое танцевальное сообщество, с целью показать единение танцовщиков и обменяться знаниями и опытом.

Ежегодно лагерь-фестиваль посещают около 1000 человек из 15 регионов России и 10 стран мира.

Также вам могут быть интересны фестивальные мероприятия:

Фестивали 2019 года в России, Украине (Киеве), Беларуси, Германии, Европе.

Фестивали 2019 года в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Воронеже, Екатеринбурге, Калуге, Краснодарском крае и Сочи, Крыму и Севастополе, Липецке, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Татарстане и Казани, Ярославле.

Тематики фестивалей: Рок, Электро и EDM, Фолк, Этно, Джаз, Блюз, Еда, Кино, Театр, Танец, Искусство, Культура, Творчество, Спорт, Йога, Краски, Дети.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку в информации о фестивале, то сообщите об этом нам по электронной почте info@allfest.ru или в сообщения сообщества в ВКонтакте, в левом нижнем углу экрана вашего монитора.

Отсортировать фестивали по странам, городам и тематикам

Встретимся 14 июля на фестивале PROТАНЦЫ 2019 в городе Сочи!

Билеты на экскурсии в этом регионе


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru