Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:02, 25 декабря 2018

«Просто скажите, с кем вы»: В Донецке пристыдили русских рокеров, боящихся выступать в Донбассе


  • "Просто скажите, с кем вы": В Донецке пристыдили русских рокеров, боящихся выступать в Донбассе

Фото: globallookpress.com

Донецкий медиаэксперт Дмитрий Борисенко пристыдил российских рок-музыкантов, исполняющих патриотические песни, но боящихся петь их в Донбассе. "Просто скажите, с кем вы? Вы же сами учили нас быть честными", — написал он в соцсети.

В Донецке устыдили «монстров русского рока», которые любят петь пророссийские песни, но почему-то не едут выступать с ними в Донбассе. Донецкий медиаэксперт Дмитрий Борисенко призвал артистов перестать лукавить и определиться наконец, на чьей они всё-таки стороне.

Он задаётся вопросом, почему в Донецк не хочет приехать Константин Кинчев и спеть свою знаменитую песню «Небо славян»? Почему не приезжает Вячеслав Бутусов исполнить «Гудбай, Америка»? Где группы ДДТ, «Алиса», «Наутилус», «Аквариум»?

«Просто скажите, с кем вы? Вы же сами учили нас быть честными», — пишет Борисенко Twitter.

«Там стреляют и доллары не платят», — приводит самое простое объяснение Сергей Филькин.

«Они не с нами!!! Они сами по себе !!! И сами за себя!!!» — соглашается с ним Лев Макас.

«ЮЛЯ ЧИЧЕРИНА одна за всех отдувается», — констатирует Евгения Карлова.

«Здесь каждый в душе Сид Вишес, а на деле Иосиф Кобзон» — пели они. А Кобзон-то покруче оказался их всех вместе взятых. Одна Юлька Чичерина молодец», — соглашаются люди в комментариях.

Напомним, что Юлия Чичерина действительно одна из немногих, кто не боится регулярно посещать Донбасс и выступать с концертами в Донецке и Луганске, а также поддерживать ополченцев на линии фронта и в госпиталях. За это Запад «наказал» российскую рокершу, запретив ей выступать на международных рок-фестивалях.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru