Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:42, 29 апреля 2019

«Просто эталон женской красоты!»: София Ротару в полупрозрачном наряде произвела фурор в сети


«Просто эталон женской красоты!»: София Ротару в полупрозрачном наряде произвела фурор в сети
Певица в 71 год даст фору молодым.

Всенародно любимой певице 71 год, а она все хорошеет. Вчера в честь светлого праздника Пасхи она показала подписчикам фото в полупрозрачном платье с вышивкой, и все ахнули. Фигура Ротару, которая вполне просматривается под легкой тканью, – как у юной девушки, ни грамма лишнего веса. Да и лицо практически без морщин, и соблазнительное декольте – это просто какое-то волшебство!

71-летняя София Ротару показала подписчикам в Инстаграме новый модный образ: народная артистка примерила черное полупрозрачное платье-вышиванку с внушительным декольте.

Снимки в стильном наряде, на которых Ротару к тому же позирует босиком, произвели настоящий фурор среди ее поклонников.
«Невероятно красивая», «Как, ну как возможно так не меняться?», «Какая прекрасная женщина», «Женщина-весна», «Какая вы красивая и молодая! Супер!», «Просто эталон женской красоты! Восхитительная!» — засыпали они комплиментами артистку.

О своих секретах красоты София Ротару рассказывала не раз. Например, чтобы экстренно сбросить вес, Ротару садится на специальную диету: три дня — только рис без соли, три дня — овощи в любом виде, и три дня — только фрукты. Не забывает звезда и про тренировки, и про посещение бассейна. Кстати, работу на даче она тоже относит к фитнесу.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru