Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:44, 22 февраля 2019

Программа мероприятий на 23 февраля 2019 года в Санкт-Петербурге: когда салют


Один из дней воинской славы России — День защитника Отечества отмечается 23 февраля. В этом году праздник выпадает на субботу. Куда пойти 23 и 24 февраля в Петербурге, читайте в нашем обзоре. Петербуржцы и гости города могут насладиться насыщенной развлекательной программой, как на платной, так и на бесплатной основе. Впечатлений останется масса!

Концерты в Санкт-Петербурге 23 февраля

Ко Дню защитника Отечества в клубе A2 Green Concert пройдёт концерт легендарной группы «Uma2rman». Братья Кристовские порадуют поклонников своими знаменитыми хитами прошлых лет и представят новую программу с многочисленными премьерами. Только живое исполнение! Начало концерта в 19.00.

Фестиваль «Песня года» в Санкт-Петербурге 23 февраля 2019 г. – одно из самых ожидаемых событий! Это возможность услышать исполнение признанных знаменитых музыкантов с их хитами. Не пропустите выступление лучших звёзд российской эстрады! Оно пройдёт в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге 23 февраля в 19.00. В клубе «Космонавт» с праздничной программой выступит группа «Мельница». Она станет началом юбилейного концертного тура. Клуб расположен по адресу: ул. Бронницкая 24 (станция метро «Технологический институт»). Начинается концерт «Мельницы» в СПб 23 февраля 2019 г. в 20.00.

Театральные представления к празднику в СПБ

В театре «Лицедеи» (адрес: ул. Льва Толстого, д.9) 22 февраля в 19.00 ч пройдёт праздничная программа «Дембельский альбом». В ней примут участие легенды театра и восходящие звёзды. Помимо зажигательных номеров от известных клоунов гости смогут насладиться ужином, стоимость которого включена в цену билета.

23 февраля 2019 в СПб в Михайловском театре пройдёт балетный спектакль «Пламя Парижа» о временах Великой французской революции. Начало в 13.00. Театр находится по адресу: площадь Искусств, д.1.

В театре «Цехъ» в честь праздника в 19.30 ч состоится спектакль «Анна Франк». Представление окунает зрителя во времена холокоста. Это драматическая постановка.

В СПб находится Вторая сцена БДТ Каменноостровского театра. Здесь 23.02.2019 г. в 19.00 будет показан спектакль «Эрендира» по мотивам произведения Габриэля Гарсиа Маркеса. Для зрителей есть бесплатный автобус.

ТРК «Адмирал» находится в СПб по адресу: ул. Малая Морская, д.4/1. Здесь в честь праздника в 15.00 пройдёт экскурсия-викторина «Петербург – Морская Столица». Это шанс узнать много нового о порте Петербурга и увидеть фрегат «Россия».

Выставка «Сад сновидений» в «Люмьер-Холле» открылась с 1 января 2019 г. Она работает каждый день с 11.00 до 22.00. Расположена выставка по адресу: Наб. Обводного канала, 74Е. С помощью зеркал, 3D-графики и звука посетители могут совершить путешествие по сновидениям.

Бесплатные мероприятия в СПб на 23 февраля 2019 года

Есть и бесплатные мероприятия и концерты к 23 февраля в СПб. Это бюджетный вариант отдыха. В галерее Дмитрия Кустановича работает выставка картин. В арт-кафе «Тризет» в 20.00 пройдёт концерт «Друзья Эдит Пиаф».

В лофт-проекте «Этажи» есть постоянная выставка птиц. Билеты на все мероприятия к празднику можно заказать на нашем сайте онлайн.

Четвертый фестиваль кино Вышеградской Четверки Фестиваль начался 21 февраля, но вы еще успеваете попасть на парочку шедевров. Польша презентует картину “Как кошка с собакой”. Семейная история раскрывает отношения режиссера Януша Кондратюка со старшим братом Анджеем, пережившем инсульт. Младшему приходится ухаживать за родственником, однако сложные отношения и постоянное соперничество постоянно мешают счастью и идиллии.

Закрывает фестиваль венгерская “Аврора Бореалис: Северное сияние”. Сердечный приступ матери вынуждает Ольгу оставить работу и приехать на помощь в венгерскую глубинку. В доме она увидит фотографии незнакомых людей. Кто они и что действительно так повлияло на здоровье матери Ольги? Фильмы показывают на языке оригинала с русскими субтитрами. Вход свободный! Но регистрации обязательна. Все подробности узнавайте на официальном сайте фестиваля.

Когда: 23-24 февраля Где: Александровский парк, 4/3. 2.

День защитника Отечества в ТРК «Питер Радуга» Гостей приятно удивят скидки и акции в магазинах: отличный шанс купить необходимые вещи по выгодной цене. Также в комплексе развернется ярмарка с авторскими сувенирами, дизайнерскими мелочами и фермерскими продуктами. В яркой фотозоне представительницы прекрасного пола на онлайн-трансляции поздравят любимых мужчин, скажут теплые слова и передадут «приветы». Также послания можно отправить по радио ТЦ. На сладкое организаторы приготовили фееричный мюзикл для мужчин и про мужчин.

Дата: 23 февраля Время: 10:00-22:00 Адрес: пр. Космонавтов, 14 Метро: Международная, Парк Победы 3.

Где и во сколько салют на 23 февраля 2019 в Санкт-Петербурге

Не забудьте вечером посмотреть праздничный салют на 23 февраля в Санкт-Петербурге — в 2019 году торжественные залпы начнутся ровно в 21:00 у Петропавловской крепости.

Лучшие места для обзора — на Дворцовой набережной.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru