Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:13, 22 февраля 2019

Программа мероприятий на 23 февраля 2019 года в Новосибирске: когда салют


Праздник 23 Февраля с 2002 года официально именуется Днем защитника Отечества. Ко Дню защитника Отечества в Новосибирске подготовлено множество платных и бесплатных праздничных мероприятий.

Несмотря на то, что в этом году не будет дополнительного выходного дня, хорошенько отдохнуть на 23 февраля все же сможет каждый, ведь праздник выпал на субботу и на следующий день не нужно спешить на работу.

Программа мероприятий на 23 февраля 2019 года в Новосибирске

Гонка «Сила Сибири»

23 февраля в 10:00 начнется гонка «Сила Сибири», которая пройдет в поселке Степной Новосибирского района. Зрители смогут абсолютно бесплатно посмотреть гонку, а также сфотографироваться с красивыми питомцами. Однако те, кто захочет прокатиться на упряжках с собаками, нужно будет за небольшой круг заплатить 200 рублей.

Для участников соревнования, самая длинная дистанция составит 165 км. Это расстояние нужно будет проехать в упряжках с лайками, хаски и метисами. Кроме этого, также будет дистанция в 25 км, на которой соревноваться будут упряжки с самоедами, гренландскими собаками, маламутами. Более того, на данной дистанции, одним из участников будет молодой человек из Кемерово, который не может ходить.

Танец дельфинов под военные песни

В центре «Дельфиния» 23 февраля 2019 года пройдет праздничное шоу «Магия Дельфиндора». Однако в честь Дня защитника Отечества в программу будут внесены некоторые коррективы. Во время выступления будут звучать военные песни. Стоимость билетов составляет 600-2500 рублей.

Спектакль «Муж, жена и Стас Михайлов»

В этот день, во дворце культуры железнодорожников пройдет романтический спектакль «Муж, жена и Стас Михайлов», начало которого в 19:00. Стоимость билетов 400-600 рублей. В основе сюжета лежит семейная жизнь одной парочки, в которой внезапно появился Стас Михайлов.

Концерт группы ДДТ

Многие мужчины просто обожают группу ДДТ, поэтому билет на ее концерт будет просто идеальным подарком на 23 февраля. Данная группа представит концертную программу «История звука», которая начнется в 19:00. Стоимость билетов колеблется от 1600 до 5000 рублей.

Бесплатная концертная программа в парках Новосибирска

Специально для жителей Новосибирска, в Центральном парке города подготовили праздничную программу, которая посвящена Дню защитника Отечества. Начало праздника в 19:00.

Где и во сколько салют в Новосибирске на 23 февраля 2019 года

Праздничный фейерверк на 23 февраля в 2019 году прогремит на городском пляже «Наутилус». Несмотря на то, что пляж расположен на левом берегу Оби, жителям правого берега, также будут видны залпы артиллерии. Самой лучшей площадкой для просмотра салюта станет Михайловская набережная.

Первые залпы зрители увидят в 21:00. Продолжительность салюта составит где-то 20 минут. За это время будет сделано 30 залпов из гаубицы, а также выпущено более 800 фейерверочных установок.

19 февраля состоялась репетиция салюта, в которой приняли участие более 40 человек личного состава. Для этого на пляж привезли салютные установки на КамАЗах и гаубицы. Главной задачей было отработать синхронность, потому как автоматическими установками управляет компьютер, а из гаубиц нужно стрелять вручную.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru