Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:28, 02 декабря 2018

Прогноз курса евро на декабрь 2018 — таблица, мнение экспертов


Прогноз курса евро на декабрь 2018 - таблица, мнение экспертов

Против рубля в декабре, сыграет валютный кризис и кризис ликвидности в ряде развивающихся стран, что влечет за собой отток капиталов и падение инвестиционной и деловой активности. Ослабит позиции рубля и очередной ноябрьский раунд антироссийских санкций.

Помимо санкций, динамика рубля будет определяться темпами восстановления экономики, и ситуацией на нефтяном рынке.

Ослабление нефтяных котировок и усиление вектора антироссийских санкций может привести к дальнейшей девальвации рубля, доллар может укрепиться до 68 — 73 рублей.

Каким будет курс евро в декабре 2018

По мнению международных экспертов в области финансов и экономики, совсем скоро Дональду Трампу предстоит решать вопрос чрезмерного усиления доллара. Это явление считается проблематичным, потому что сильная национальная денежная единица не может раскрыть все экономические способности государства, другими словами — реализовать его потенциал.

В данный момент представители Министерства Финансов Соединенных Штатов Америки считают, что наиболее эффективной и реальной мерой стабилизации курса будут прямые рыночные инвестиции.

Стоит отметить, что в конце прошлой недели евро немного подешевел, ведь американский доллар укрепился ещё сильнее. По этому поводу аналитики высказали следующее предположение: неспокойная ситуация в Великобритании возникла именно по причине колебаний на валютном рынке.

После отставки одного из членов правительства, моментально рухнул фунт. Проще говоря, курс евро зависит от большого количества показателей, в том числе и от ситуаций, возникающих на международной арене.

Прогноз курса евро на декабрь 2018 - таблица, мнение экспертов


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru