Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:39, 27 мая 2018

Профессиональное изготовление шаров с логотипом компании


sharyi-s-logotipom-kompaniiОткрытие супермаркета, филиала фирмы, торгового центра, банка, кафе — настоящий повод устроить праздник. Самое важное еще красиво оформить свое заведение. Лучшим средством для создания веселого настроения и способом украсить вход или зал, естественно являются воздушные шары. Красивые и красочные, воздушные шары обращают на себя внимание всех и каждого, соответственно, являются отличным рекламоносителем. Воздушный шар с логотипом Вашей фирмы — самое лучшее средство привлечения клиентов, поскольку всегда находится на виду. Люди абсолютно всех возрастных категорий подвержены воздействию такой рекламы. Заказать печать на шарах в настоящее время можно без проблем. Стоимость такой услуги является доступной каждому человеку.

Изготовление шаров с логотипом

Производством воздушных шаров с логотипом делается путем шелкотрафаретной печати. Самый простой станок нанесения логотипа – это ручной станок, он является эффективным при маленьком заказе односторонней и одноцветной печати. При крупном заказе и более сложным логотипом применяются специальные станки, которые позволяют наносить лого более точнее и гораздо быстрее ручного станка. Нанесение логотипа на воздушный шарик — это один из самых лучших методов рекламы и самый простой метод продвижения бренда на рынке.

Преимущества шаров с логотипами:

  • Всегда будете в центре внимания;
  • Оригинально;
  • Заявите о себе всем!

Воздушные шары с печатью логотипа фирмы или какого-то бренда пользуются попурностью при проведении разных рекламных акций на крупных городских мероприятиях.

Во-первых, применение такого своеобразного рекламоносителя, позволяет вызвать много положительных эмоций и, соответственно, сформировать лояльное отношение к торговой марке. Помимо того, по длительности зрительного воздействия на потенциального потребителя, реклама на воздушных шариках оставляет далеко позади многие иные варианты продвижения товаров или услуг, что является дополнительным преимуществом в их пользу.

Как наносится надпись

Для печати на воздушных шариках применяются те же технологии, что и для печати на бумаге. Просто за основу следует взять воздушный шар. Красители, которые используются для печати, должны быть высокого качества, достаточно стойкими к воздействиям внешней среды. Самой лучшей основой для печати можно назвать латексные воздушные шары. В отличие от недорогих аналогов, они самым лучшим образом сохраняют форму, имеют красивые оттенки, являются надежными, прочными.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru