Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:17, 04 октября 2019

Продюсеры из Yellow, Black & White перешли на СТС


Продюсеры из Yellow, Black & White перешли на СТС

Продюсеры компании Yellow, Black & White Павел Данилов, Игорь Тудвасев и Димитрий Ян с октября стали сотрудниками телеканала СТС, где будут работать над созданием праймовых сериалов, в том числе над такими проектами, как «Гости из прошлого» и «Родительский комитет», сообщают «Ведомости».

До 2018 года Yellow, Black & White была основным производителем контента для СТС,
напоминает издание. Ее проекты «Папины дочки», «Отель Элеон», «Кухня», над сценариями к которым работали в том числе Данилов, Тудвасев и Ян, пользовались популярностью у зрителей и во многом обеспечивали успех канала. Так, эпизоды «Отеля Элеон», который шел в эфире СТС в 2016–2017 гг., по данным Mediascope, в среднем смотрели 13,9 % зрителей страны в возрасте 10–45 лет. Это на несколько процентных пунктов выше, чем среднесуточная доля СТС (8,8 % – в 2016 году, 9,2 % – в 2017-м).

Данилов, Тудвасев и Ян являются также сценаристами сказки «Последний богатырь», которая собрала в кинопрокате 1,7 млрд рублей – четвертый результат среди всех отечественных фильмов, согласно «Бюллетеню кинопрокатчика».

Ранее сообщалось, что созданный Yellow, Black & White сериал «Лучше, чем люди» попал в чарт Most Popular TV Shows портала IMDb.

Основные
направления деятельности Yellow, Black and White – кино- и телепроизводство, дистрибуция контента для всех платформ на территории России и СНГ (ТВ, интернет, DVD, Blu-ray, мобильные устройства), реализация лицензионных программ, кинотеатральный прокат, консалтинг в сфере киномаркетинга, а также реализация собственных проектов в цифровой сфере.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru