Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
0:27, 11 апреля 2019

«Приходит ко мне почти каждую ночь»: Друг Началовой увидел потустороннее в её смерти


  • "Приходит ко мне почти каждую ночь": Друг Началовой увидел потустороннее в её смерти

Фото: globallookpress.com

Семейный психолог Ольга Штеккер и друг Юлии Началовой певец Александр Панайотов высказали свои версии скоропостижной смерти молодой и яркой артистки. "Приходит ко мне почти каждую ночь", — признался он.

Российская 38-летняя певица Юлия Началова внезапно скончалась в больнице в середине марта этого года. Скоропостижная смерть яркой и достаточно молодой артистки вызвала множество вопросов. Эксперт по семейным отношениям Ольга Штеккер считает, что всему виной стресс и анорексия. Друг певицы Александр Панайотов в отчаянии даже готов поверить в немыслимое и абсурдное, что в этой трагедии якобы не обошлось без сглаза и тёмных сил.

Как известно, смерти Юлии Началовой предшествовали судебные тяжбы с бывшим мужем Александром Фроловым из-за квартиры в Москве. Также, по словам отца певицы, она страдала от анорексии, которую спровоцировал другой её бывший мужчина — Дмитрий Ланской, дразнивший её жирной.

«Стрессы приводят к серьёзным медицинским последствиям. А если мужчина делает возлюбленной больно, восхищаясь другими дамами, у женщины занижается самооценка», — отмечает Ольга Штеккер.

Она вспоминает, что в её практике был случай, когда муж довёл жену до критической потери веса — с 62 килограммов до 47 при росте 160 сантиметров. При этом в итоге он ещё и бросил несчастную женщину и ушёл к пышнотелой любовнице.

Друг Началовой певец Панайотов полагает, что в гибели артистки не обошлось без влияния потусторонних сил. Он, погрузившись в печаль после смерти коллеги, готов поверить даже в абсолютно абсурдное, списывая всё на мистицизм. Он вспомнил, что незадолго до гибели певица ходила к какой-то гадалке, которая якобы сообщила Началовой, будто той сделали порчу «на смерть».

«Однозначно был сглаз. Толком не знаю о том, что ей сказала гадалка: Юля не раскрывала подробностей. Она сказала только, о чём ей сообщила гадалка. Конечно, она была в шоке», — рассказывает Александр Панайотов.

Он отмечает, что не может быть так, чтобы человек в столь молодом возрасте имел такой букет болезней, какой был у Началовой.

«Она мне снится постоянно, почти каждую ночь. Приходит живой: иногда плачет, иногда говорит, какой я у неё хороший друг», — цитирует слова артиста sobesednik.ru.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru